Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вакумная система АКПП 722.4

Автор Азаренко Евгений, 20 июля 2020, 18:07:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Азаренко ЕвгенийАвтор темы

Расскажите ха что отвечают клапаны Y4 Переключающий клапан второй программы движения И Y3/3 Переключающий клапан системы подъема точки переключения.И какие симптомы их неправильной работы ? Коробка с японца,подозреваю что Y3/3 у меня нет

DVA

Скачайте книжку http://w202club.ru/a0501.html  "Автоматические коробки передач Mercedes-Benz". Принципы работы, устройство, диагностика и ремонт"
Но думаю это вам особо не поможет, так как коробка у вас стоит не для вашего двигателя.
И схема не для вашей коробки. Я вам давал же схему для вашей коробки Re: Неправильное переключение с 1 на 2

Азаренко ЕвгенийАвтор темы

Цитата: DVA от 20 июля 2020, 18:26:45
Скачайте книжку http://w202club.ru/a0501.html  "Автоматические коробки передач Mercedes-Benz". Принципы работы, устройство, диагностика и ремонт"
Но думаю это вам особо не поможет, так как коробка у вас стоит не для вашего двигателя.
И схема не для вашей коробки. Я вам давал же схему для вашей коробки Re: Неправильное переключение с 1 на 2
Схему помню схему видел,но так и не понял что это за трубка что это за клапан и на что они влияют   ? клапаны эти у всех одинаковые и цели их так же одинаковые.Как расшифровать "Переключающий клапан второй программы движения"

san81

толк от книги какой? если не знать где эти клапаны расположены в автомобиле   :hihi:
([_:_\==|==/_:_])

DVA

Цитата: san81 от 21 июля 2020, 08:14:15толк от книги какой?
Возможно появятся какие-то познания в этой сфере ;)

san81

Цитата: DVA от 21 июля 2020, 10:05:51
Цитата: san81 от 21 июля 2020, 08:14:15толк от книги какой?
Возможно появятся какие-то познания в этой сфере ;)


я к тому что, познания то появятся, а вот где эти клапана стоят и как их проверить в книге не написано, даже про те, про которые автор темы спросил, а так конечно, век живи- век учись  :hihi: 
([_:_\==|==/_:_])