Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Утеряна тяга

Автор artemolder, 26 сентября 2019, 13:36:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artemolderАвтор темы

Всем привет, купил мерс w202, через неделю отхлебнула МКПП, загнал на СТО, говорят тягу коробки 5 и R ( https://mega.dp.ua/HRshXSZ8v ) передачи выронил где то, надо новую на замену. На рынке нет подходящей детали, поехал на разборку, дали пакет тяг, сказали выбирай. Сам знать не знаю как тяга выглядит, помогите, может есть у кого фото самих тяг, скиньте пж, заранее спасибо. ::)

WIN: WDB2020181A444925

Tiger

Цитата: artemolder от 26 сентября 2019, 13:36:46
Всем привет, купил мерс w202, через неделю отхлебнула МКПП, загнал на СТО, говорят тягу коробки 5 и R ( https://mega.dp.ua/HRshXSZ8v ) передачи выронил где то, надо новую на замену. На рынке нет подходящей детали, поехал на разборку, дали пакет тяг, сказали выбирай. Сам знать не знаю как тяга выглядит, помогите, может есть у кого фото самих тяг, скиньте пж, заранее спасибо. ::)

WIN: WDB2020181A444925
Салем, вот на фотокарточки тяга которая отвечает за передачи 5 и R а вот ее и номерок A2022603633
[attach id=0 msg=768337]

Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

DVA


artemolderАвтор темы

От души мужики, чтоб я без вас делал :hihi: :hihi:

Tiger

А вот тебе еще пружинная клипса A 000 994 29 60, чтоб тяги надежно держались  :winkwink:
[attach id=0]
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

artemolderАвтор темы

Понял, буду искать, спасибо еще раз

Tiger

Цитата: artemolder от 26 сентября 2019, 14:35:02
Понял, буду искать, спасибо еще раз
Пожалуйста, я себе менял эти клипсы они в районе 300тг у нас стояли.
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

artemolderАвтор темы

Где брали? Мастер говорит на рынке вряд ли есть такая запчасть, мол она не такая ходовая как всякие подшипники, смысла говорит нет искать там. Сразу с разборок брать

Tiger

Цитата: artemolder от 26 сентября 2019, 14:41:07Где брали? Мастер говорит на рынке вряд ли есть такая запчасть, мол она не такая ходовая как всякие подшипники, смысла говорит нет искать там. Сразу с разборок брать
Я взял в Мерсомагазине, хотя был запасной вариант это ставить от ВАЗа их надо было рассверлить и обтачивать (они имеют меньше размер чем наши) они были по 50тг
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

artemolderАвтор темы

Понял, ладно, будем искать, что то думать...