Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

АКПП 722.424 Не едет

Автор Курмышов Вячеслав, 04 июня 2019, 23:27:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Курмышов ВячеславАвтор темы

Всем привет, может кто сталкивался или посоветуйте мастера в Москве север, Химки, Зеленоград.
Масло в уровне, чистое, измерять умею.
Коробку не так давно ремонтировали, покупал у друга.
Сначала начала пинаться, сейчас почти совсем не едет вперед, ощущение что сцепление выжал и не отпускаешь, или, отпускаешь но редко и медленно :)
Назад едет отлично :)
Не давно ремонтировался стартер, обнаружил серую вакуумную трубку не подключенную, пока что не нашел куда втыкается.
Возможен такой глюк из за отключенного вакуума?

Kira


Витамин-С

Цитата: Курмышов Вячеслав от 04 июня 2019, 23:27:03обнаружил серую вакуумную трубку не подключенную, пока что не нашел куда втыкается.

В вакуумный модулятор. Смотри на нем черный шланчик длиной 3см и трубку в него втыкай.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Курмышов ВячеславАвтор темы

Цитата: Витамин-С от 05 июня 2019, 10:06:55
Цитата: Курмышов Вячеслав от 04 июня 2019, 23:27:03обнаружил серую вакуумную трубку не подключенную, пока что не нашел куда втыкается.

В вакуумный модулятор. Смотри на нем черный шланчик длиной 3см и трубку в него втыкай.
Это поможет ?)
В смысле это может быть причиной? Я к тому что бы понять, стоит на месте заморачиваться или сразу тащить в сервис.
"вакуумный модулятор" где искать? На корпусе коробки?

Pavel0861

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Витамин-С

Цитата: Курмышов Вячеслав от 06 июня 2019, 02:44:09"вакуумный модулятор" где искать? На корпусе коробки?

По ходу движения с левой стороны акпп,зеленого цвета.Только там весьма неудобно,руки никуда не пролазят.Я вставлял хирургическим зажимом.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz