Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Свапал ли кто нибудь в w212 мотор М111 вместо М271 ? Ну мало ли )))))

Автор eraiser, 27 октября 2017, 20:32:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

eraiserАвтор темы

Почему спрашиваю  :hihi: : есть вариант за 300к забрать полноценную купэху w212 с убитым наглухо убитым мотором ( 1 цилиндр вкапана в разнос , 4й цилиндр пробил шатуном  блок ) тоесть мотору ну реально конец . И тут у меня родилась иииидея ))) свапнуть в эту ешку мой мотор ....
Занимаюсь запчастями для а/м

Pavel0861

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

sledge hammer

а купить машину и поставить такое же как стояло нне?))
все равно ниже рынка и намного

физически влезет, а геморрой с электрикой будет как раз на сумму покупки контрактного 271 мотора..

eraiserАвтор темы

Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 27 октября 2017, 20:53:28
а купить машину и поставить такое же как стояло нне?))
все равно ниже рынка и намного

физически влезет, а геморрой с электрикой будет как раз на сумму покупки контрактного 271 мотора..

Прикол в том что мотор словил клин на 150 км/ч : и все основное мертвое : мотор , турбина . Восстановление даже самому себе по бюджету где то  300к при условии что делаю все сам ...
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

Ну и сам 271й мотор мне впринципе ненравится ( его конструктивные особенности со звёздами и цепью )
Занимаюсь запчастями для а/м

Pavel0861

Вот М102 поставить - это проще, или с карбюратором что-нибудь... Ну и коробас, естественно, в пару.

ЦитироватьМотор М271.860 ( именно 860 )

И что? Мотор с турбиной, на каждом втором 204-м такие.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

eraiserАвтор темы

Цитата: Pavel0861 от 27 октября 2017, 21:07:21
Вот М102 поставить - это проще, или с карбюратором что-нибудь... Ну и коробас, естественно, в пару.

ЦитироватьМотор М271.860 ( именно 860 )

И что? Мотор с турбиной, на каждом втором 204-м такие.

Ахахахахаха: и в германию сгонять ( к дилеру ) чисто масло махнуть
Занимаюсь запчастями для а/м

sledge hammer

Цитата: eraiser от 27 октября 2017, 21:06:14Ну и сам 271й мотор мне впринципе ненравится ( его конструктивные особенности со звёздами и цепью )

ты проехать то сколько на нем собрался?)

зы цена контрактного сколько?

eraiserАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 28 октября 2017, 18:55:37
Цитата: eraiser от 27 октября 2017, 21:06:14Ну и сам 271й мотор мне впринципе ненравится ( его конструктивные особенности со звёздами и цепью )

ты проехать то сколько на нем собрался?)

зы цена контрактного сколько?


Цена мотора без навески 153к ; пробег неизвестен : а это значит замена грм : ещё 85 по запчастям + там прилетело в турбину : а это  как минимум надо будет картидж искать . Это все цены с учётом моего труда . Нууу я незнаю сколько буду ездить : но я должен быть уверен в моторе иначе это не машина а кусок г
Занимаюсь запчастями для а/м

Дмитрий585

Цитата: eraiser от 29 октября 2017, 14:13:19
Цитата: sledge hammer от 28 октября 2017, 18:55:37
Цитата: eraiser от 27 октября 2017, 21:06:14Ну и сам 271й мотор мне впринципе ненравится ( его конструктивные особенности со звёздами и цепью )
ты проехать то сколько на нем собрался?)
зы цена контрактного сколько?
Цена мотора без навески 153к ; пробег неизвестен : а это значит замена грм : ещё 85 по запчастям + там прилетело в турбину : а это  как минимум надо будет картридж искать . Это все цены с учётом моего труда . Нууу я не знаю сколько буду ездить : но я должен быть уверен в моторе иначе это не машина а кусок г
Лёня, ты всё взвесь и реши для себя - оно тебе надо? ::)
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Pavel0861

eraiser, я бы прикинул, почем на рынке такие машины, сколько они будут стоить через пару лет. Потом оценил бы состояние этого экземпляра и сколько будет стоить восстановление. Если через пару лет его можно будет продать и выйти хотя бы в 0, то есть смысл брать.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

alex-ssa

Цитата: eraiser от 27 октября 2017, 21:06:14
Ну и сам 271й мотор мне впринципе ненравится ( его конструктивные особенности со звёздами и цепью )

воткни звезды  2002-2005 годов и будет счастье, только цепь меняй
EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

Pavel0861

alex-ssa, в 2002 таких звезд не было Это другой мотор, 271.8 сильно отличается от 271.9
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

MersoMen