Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Не глохнет при выключении зажигания (604.910)

Автор kippi, 02 августа 2016, 12:59:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий-42RUS

Цитата: kippi от 03 августа 2016, 11:02:41
у меня есть kkl 409.1, но толково я  не смог продиагностировать.
А так есть ребята где скорее всего смогут сделать
KKL только бензинки видит вроде... Launch хотя бы. STAR никто не имеет?
WDB2021211A425455

kippiАвтор темы


kippiАвтор темы

В общем поехал я на диагностику.
Приехал, а оно не работает....
Нет питания на 3 пине. Если вставить пред в реле то питание пропадает и на 2пине. В общемкак мне кажется 90% - проводка. Поеду к электрику:)
Как съезжу отпишу

Юрий-42RUS

Цитата: kippi от 04 августа 2016, 14:33:41
В общем поехал я на диагностику.
Приехал, а оно не работает....
Нет питания на 3 пине. Если вставить пред в реле то питание пропадает и на 2пине. В общемкак мне кажется 90% - проводка. Поеду к электрику:)
Как съезжу отпишу
или в реле...заведомо рабочее подкинуть есть возможность?
WDB2021211A425455

kippiАвтор темы

Нет. Если бы была возможность даже с похожей машины уже бы давно проверил.
Искал по номеру реле по разборкам - ничего не нашел.
Завтра поеду к электрику.Может  Узнаю что да как.

Kira

Дык, проверь его отдельно. Схемка на нем нарисована. Провода и лампочку найти не проблема.

Alexander 1971

У умного ключи ржавеют, у дурака блестят.

kippiАвтор темы

В общем ничего толком не выяснилось...
Реле прозвонили вроде работает, есть подозрения, что пришла ж... ключу что на плате.
Ищу такую же релюху чтобы проверить. Оказалось что по Гомельской области это не такой уж часто встречающийся мотор, тем более с таким же реле.
Сейчас езжу с 2мя предами и релюхой все работает, но без 3контакта(он по-моему идет на мозги).
Буду искать такую же релюху, надеюсь скоро подвернется.

Радик17

Всем доброго времени суток .
Такая ситуация мерс 202 1995 года 2,2 бензин, ездил в дождливую погоду, все было нормально , поставил машину вечером , утром заводить машину , сдох акум не с того не с чего , подзарядил акумулятор , ставлю на место , горит свет , приборка , хотя ключ в кармане , зажигание выключено . Завел машину , работает , выключаю зажигание машина не глохнет даже с вытащиным ключом из замка зажигания.

Радик17

На следующий день , вообще перестал заводиться , схватывает , пару секунд работает и глохнет. Кто сталкивался с таким , куда рыть ?

DVA

Если хотите ныть - ройте в сторону электрика. Что-то замкнуло...а вот что- по инету не угадаешь.