Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

КЛУБНЫЕ КАРТЫ

Автор free'n'murz, 30 января 2016, 16:13:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы

Клубные карты w202club.com дают возможность:

- Приобретать товары и услуги наших Партнеров со скидкой.
- Приобретать клубную атрибутику со скидками.
- Приобретать уникальную клубную символику, которая не будет распространяться среди всех остальных форумчан.
- Обращаться за помощью к Администрации в случае проблем, возникающих с клубными продавцами на форуме.

Стоимость клубной карты - 500 рублей.



Для приобретения клубных карт пишите в этой теме или в личку Администраторам форума!

В Москве клубные карты можно забрать у free'n'murz. В регионы карты отправляются Почтой России или ТК - по договоренности.

В некоторых регионах карты можно забрать у региональных представителей:

Санкт-Петербург - MersoMen
Новосибирск - Виктор Андреевич
Воронеж - РыбаМеч


SlonPMR

Теперь я ещё ближе к Вам!



Пусть скидок карта в нашем регионе не дает, но приятно иметь такой атрибут в арсенале!


Predator.74

Всем привет  :preved:  Вот и я стал счастливым обладателем клубной карты, тока- тока получил  :) Правда у нас в городе она ничего не даёт, но приятно осозновать что ты стал одним из членов клуба :)


free'n'murzАвтор темы

Цитата: Predator.74 от 15 февраля 2016, 15:53:55Правда у нас в городе она ничего не даёт, но приятно осозновать что ты стал одним из членов клуба
:good:

А Exist у вас в городе есть?


Predator.74

Цитата: free'n'murz от 15 февраля 2016, 16:09:31
Цитата: Predator.74 от 15 февраля 2016, 15:53:55Правда у нас в городе она ничего не даёт, но приятно осозновать что ты стал одним из членов клуба
:good:

А Exist у вас в городе есть?
Офиса нету, так заказываем через инет сами и присылают Т.К.

marcostream

Подскажите как ОФОРМИТЬ КЛУБНУЮ КАРТУ? Кому и куда платить?

free'n'murzАвтор темы

Цитата: marcostream от 18 февраля 2016, 11:13:48
Подскажите как ОФОРМИТЬ КЛУБНУЮ КАРТУ? Кому и куда платить?
Отвечу в ЛС

free'n'murzАвтор темы

Уважаемые соклубники! Тем, кому карта нужна, в первую очередь, для Емекса, номер карты я могу присваивать еще ДО отправки - для экономии времени. Не забывайте присылать адрес почты, с которой проведена регистрация на Емексе! Подробности: https://w202club.su/index.php?topic=28173.0

Nor_74

Здравствуйте. Хочу вступить в клуб и оформить карту. Как это сделать?
Есть хорошие машины.
Есть очень хорошие машины.
А есть Mercedes-Benz.

Magnat

я тоже хотел бы клубную карту как можно приобрести?

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Norime от 16 мая 2016, 04:50:41Хочу вступить в клуб и оформить карту. Как это сделать?

Цитата: Magnat от 16 мая 2016, 21:30:50я тоже хотел бы клубную карту как можно приобрести?
Очень просто! Пишите мне в личку ФИО и полный почтовый адрес с индексом. Отправлю вам номер карты для оплаты!

Вождаев Александр

Привет, подскажите, пожалуйста, как оформить такую карточку)

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Вождаев Александр от 18 октября 2016, 00:02:01
Привет, подскажите, пожалуйста, как оформить такую карточку)
Отвечу в личку!

Crazysage

Приветствую мерсоводы. Хочу оформить карту, как это можно сделать?

free'n'murzАвтор темы

Crazysage, приветствую! В Питере картами занимается pash_ivanov, черканите ему в личку!