Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

.

Автор ., 04 ноября 2015, 04:44:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Витамин-С

Цитата: Andy63 от 07 ноября 2015, 15:27:49сначала надо доказать, что твоя машина не хлам

Тех.осмотр для чего придуман?
Автомобиль полагается мыть и обслуживать,тогда и вопросов не возникнет.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


.Автор темы

Цитата: Витамин-С от 08 ноября 2015, 22:45:08Автомобиль полагается мыть и обслуживать

Вы уехали в отпуск и оставили свою машину во дворе.
Уже за неделю, хотя Вы ее предварительно и помыли, машина может приобрести не очень приглядный вид. Пара грязных Московских дождичков, в зависимости от округа, конечно), и Ваша свежевымытая машина за трое суток приобретает на открытом воздухе вид достойный пресса. А Вы в это время отпуске. И в это время Вам наклеили...
И как тогда? Как действовать?
А техосмотр, естественно, у всех есть. При чем тут техосмотр?

Мартиросян

Andy63, по логике алгоритм простой, при длительном отсутствии надо или поставить машину в гараж/паркинг/стоянку, или попросить кого-нибудь присматривать за ней. В случае очень длительного отсутствия, я бы еще и гендоверенность оформил, если бросаете авто на улице. А то увезут на штрафстоянку и прощай.

Витамин-С

Цитата: Andy63 от 08 ноября 2015, 22:59:46Вы уехали в отпуск и оставили свою машину во дворе.

Никогда я себе такое не позволю.
Цитата: Andy63 от 08 ноября 2015, 22:59:46При чем тут техосмотр?

Притом,что это прямое доказательство,что автомобиль официально признан годным к эксплуатации и априори не считается хламом,что собственно и пригодится при рассмотрении дела в суде(ну если дойдет и до такого).
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


.Автор темы

Цитата: Витамин-С от 09 ноября 2015, 20:57:45При чем тут техосмотр?Притом,что это прямое доказательство,что автомобиль официально признан годным к эксплуатации и априори не считается хламом,что собственно и пригодится при рассмотрении дела в суде(ну если дойдет и до такого).

Да, логично.