Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Встреча двух столиц в Санкт-Петербурге. 2015г.

Автор MersoMen, 05 октября 2015, 12:08:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MersoMenАвтор темы



Итак, собираемся 31го октября в субботу

Часть первая.
ул.Тифлисская 1 (пл.Академика Сахарова) В 14-00


Часть вторая.
Кафе называется "Чито-Гврито".  Московский пр., 61 тел.919-60-20  http://www.chitogvrito.ru/restaurant.html (аккуратней ссылка с музыкальным сопровождением)



Сумма с человека 1800р. с алкоголем. Если будет мало то алкоголь можно докупить в магазине и привезти с собой. Проблем с парковкой не будет. Олег организовал места для парковки возле ресторана, что делает удобным перемещение с первой части для Московских гостей. Машины премиум класса можно поставить в закрытые помещения :hihi:

Список участников:

Часть первая:
1. MersoMen+1
2. Carina75
3. Maregik+1
4. Vadim1984+1
5. Олегатор+1
6. free'n'murz+1
7. Sanek88
8. Alex-066+7 человек
9. pahan.spb
10. Igor_Shapkin

Часть вторая:
1. MersoMen+1(оплачено)
2. Carina75
3. Maregik+1 (оплачено)
4. Vadim1984+1
5. Олегатор+1
6. free'n'murz (оплачено)
7. Sanek88
8. Alex-066 +7человек
9. pahan.spb (оплачено)

Просьба всем желающим отписаться для составления списка участников.

MersoMenАвтор темы

В качестве места для проведения посиделок могу предложить Армянское Кафе-ресторан Ноян Тапан - Ноев Ковчег Санкт-Петербург, Садовая ул., д.84.

Также кафе Оазис в Пушкине с радостью готовы нас принять, с администратором только вчера видались.

free'n'murz

Цитата: MersoMen от 05 октября 2015, 12:42:21кафе Оазис в Пушкине с радостью готовы нас принять
Мне там понравилось. Главный недостаток - расстояние от центра. Если встречаться сначала с машинами - логично это делать в симпатичном месте, на том же Крестовском, например. А ехать потом оттуда в Пушкин... Не всем придется по душе, наверное. Впрочем, может, есть еще симпатичные места для встречи - тот же СКК на Парке Победы к Пушкину ближе. Предлагайте, петербуржцы :)

carina75

Мест подходящих много, только для всех ли удобно!
И добро пожаловать гостям из других регионов :bz:
Порой ждать помощи, что стрелять в небо-результата ноль, зато шума много.

z10b_Hittroff

Глюки моих глюков, не мои глюки!

free'n'murz

Цитата: carina75 от 05 октября 2015, 19:34:24Мест подходящих много, только для всех ли удобно!
Предлагайте, обсудим!

Цитата: carina75 от 05 октября 2015, 19:34:24добро пожаловать гостям из других регионов
Благодарим! Постараемся - уже четвертый год подряд  :victory:

MersoMenАвтор темы

Чтото странная тишина какято
Петербуржцы!!!!!Ау, неужели никому не интересно???

MAREGIK


Vadim1984

Я поучаствую, если здоровье не подведет.

MersoMenАвтор темы

Начали слава богу :D вас не растолкать прям :(

Давайте вместе подумаем как можно на какую дату и как организовываться будем?

Можно днем собраться где то в городе. Позвать 211х, 208х, бенз мафию устроить фотосет. После этого, ближе к вечеру поехать в кафе.....


Pavel0861

С датой и местонахождением кафе уже определились?
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

MersoMenАвтор темы

Pavel0861, думаем ориентироваться на 31е октября. С местом и кафе не определились. Я написал те места где у меня есть выходы и знаеомства. В одном были в прошлый раз вроде все хорошо было, но оно не в городе. Во втором не были...

MAREGIK

 
Цитата: MersoMen от 09 октября 2015, 11:35:40Можно днем собраться где то в городе. Позвать 211х, 208х, бенз мафию устроить фотосет. После этого, ближе к вечеру поехать в кафе.....

MersoMen, видишь, ты уже все придумал...

z10b_Hittroff

Цитата: MersoMen от 09 октября 2015, 11:41:29но оно не в городе.
Да вроде проблем от этого не возникло... к тому же гости уже знают, где остановиться неподалеку...
Глюки моих глюков, не мои глюки!

Vadim1984