Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Встреча двух столиц в Санкт-Петербурге. 2015г.

Автор MersoMen, 05 октября 2015, 12:08:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Punker

Определитесь с кафе и кол-вом присутстующих - свистните. Я в теме. Фотосет мне мало интересен ( :) ), но в кафе может и подъедем.
оптосварщик

Sanek88


Sanek88


z10b_Hittroff

Глюки моих глюков, не мои глюки!

Sanek88

Ребят пишите кто будет в мероприятии участвовать!!!!

free'n'murz


Gins


MersoMenАвтор темы

Получается тогда днем собираемся у биржи днем потом едем в Пушкин?

free'n'murz

Цитата: MersoMen от 12 октября 2015, 17:41:34Получается тогда днем собираемся у биржи днем потом едем в Пушкин?
Если альтернатив Пушкину нет - то да. На Закрытии в Москве был один экипаж питерской БенцМафии, я с ними пообщался на эту тему. Думаю, им стоит закинуть инфо. Афишку мы можем сделать. На Драйве в сообществе MBFriends тоже появилась инфа. Народ собирается...

Слабым местом по-прежнему считаю трансфер с точи встречи до точки "посидеть". Правда, если там планируются "только свои" - то проблем нет )

z10b_Hittroff

Ну так можно не у Биржи. Лично я не люблю Ваську, вечно там пробки.
Глюки моих глюков, не мои глюки!

free'n'murz

Давайте определяться с локациями, вплоть до голосования.

1. Место общей встречи.
- Крестовский;
- Биржевая;
- СКК;
- ...

2. Место "теплых посиделок" ("афтепати")
- Пушкин (проверенное кафе с отдельным залом);
- ...

Олегатор

Всем привет. Прочитал всю тему.все же прошлый раз был неплох, но Пушкин далековато для посиделок. Предлагаю взять на себя организацию по кафе. Все же предлагаю в центре- есть несколько хороших и уютных, а также недорогих мест для посиделок. Маршрут покатушек предлагаю Спб-Комарово, вдоль залива. Там фотосет, чаек или кто покрепче, потом обратно в город и дринкин.развозку после фуршете если что тоже организую. Как вам?
89219924020

MAREGIK

Цитата: олегатор от 12 октября 2015, 21:02:32
Всем привет. Прочитал всю тему.все же прошлый раз был неплох, но Пушкин далековато для посиделок. Предлагаю взять на себя организацию по кафе. Все же предлагаю в центре- есть несколько хороших и уютных, а также недорогих мест для посиделок. Маршрут покатушек предлагаю Спб-Комарово, вдоль залива. Там фотосет, чаек или кто покрепче, потом обратно в город и дринкин.развозку после фуршете если что тоже организую. Как вам?
+100000

free'n'murz

Цитата: олегатор от 12 октября 2015, 21:02:32Маршрут покатушек предлагаю Спб-Комарово, вдоль залива. Там фотосет, чаек или кто покрепче, потом обратно в город и дринкин
Вот это несколько неожиданный поворот, он явно разнообразит мероприятие. Но все ли на это согласятся? Каков тогда сценарий? Встреча на Крестовском (самое логичное место для старта по Приморке) - поездка в Комарово колонной - фотосет - обратно в Питер в кафе? Не будет ли это слишком долго по времени? Просто в прошлые разы условно "туристические" поездки мы оставляли на второй день: в 2013 - на Ладогу, в 2014 - Кронштадт, чтобы никуда не спешить особо. 

Цитата: олегатор от 12 октября 2015, 21:02:32развозку после фуршете если что тоже организую
:good:

Pavel0861

Цитата: олегатор от 12 октября 2015, 21:02:32есть несколько хороших и уютных, а также недорогих мест для посиделок.

Адреса, пароли?
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!