Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Московская область - Краснодар

Автор Freez, 20 июля 2015, 10:48:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Витамин-С

Цитата: Freez от 05 августа 2015, 20:50:59это было нереально круто, и тем более своим ходом.

+100
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


TITOFF

Молодец. А я в воскресенье помчу  :acp: :acp: :acp:

Витамин-С

Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Игорь

Цитата: Freez от 05 августа 2015, 20:50:59из плохих новостей это 1 письмо (ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ Г ПАВЛОВСК 672КМ 900М АД М4 ДОН ОТ ВОРОНЕЖА) 500р, камеры там настолько суровы, что приходилось ехать со скоростью до 30км/ч.


Цитата: Игорь от 20 июля 2015, 11:21:50Про штрафы - Воронежцы любят на АЗС и на эстакады цеплять камеры
там находится:
ЦитироватьАвтозаправка Роснефть, шиномонтаж, мотель ДОН
в общем то я был прав. Берегитесь АЗС


Kliment73

Freez, молодец что семью свозил на отдых на море. 
У моря и особенно у гор есть какая то неописуемая притягательность. Особенно для жителей равнинной части

Помню Крымские горы- аж дух захватывает, какая красота!
 

TITOFF

Цитата: Витамин-С от 05 августа 2015, 21:19:19
Цитата: TITOFF от 05 августа 2015, 21:15:53А я в воскресенье помчу
Кудой это?
Фриз направо повернул, а я на лево поеду, в Лазоревскую.

JekaVlasov

Цитата: TITOFF от 05 августа 2015, 21:42:18
Цитата: Витамин-С от 05 августа 2015, 21:19:19
Цитата: TITOFF от 05 августа 2015, 21:15:53А я в воскресенье помчу
Кудой это?
Фриз направо повернул, а я на лево поеду, в Лазоревскую.
дык не пустят тебя "грамотея" в "Лазоревскую" :hihi:
Старый...но ценный!

Витамин-С

#52
Цитата: TITOFF от 05 августа 2015, 21:42:18а я на лево поеду, в Лазоревскую.

:bad: Там слишком тесно. Мало того,что машину некуда поставить,а если и поставишь приглядывать придется,все щемятся притирку.На пляже негде поставить зонтик,ходишь чуть не по головам.Я там был год назад в это-же время,жил(точнее только ночевал) конечно в Макопсе у друзей Жени Власова,но побережье все проехал.
Кстати,заправься там на въезде в Сочинский район на Газпроме,бензин там нормальный,иначе дальше будет только Роснефть,сплошной газоконденсат,в жару на серпантинах у людей из баков бензин выдавливает через пробку,лично видел несколько раз.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


TITOFF

Цитата: JekaVlasov от 06 августа 2015, 06:05:36
дык не пустят тебя "грамотея" в "Лазоревскую" :hihi:
Чёйта?
Цитата: Витамин-С от 06 августа 2015, 06:27:00
Мало того,что машину некуда поставить,а если и поставишь приглядывать придется,все щемятся притирку.На пляже негде поставить зонтик,ходишь чуть не по головам.
Уменя гостиница с парковкой и собственным пляжем....вроде как.

Артём_33

#54
С 6 по 15 отдыхал в п. Ольгинке Туапсинский район.
Кто ещё собирается поехать возможно будет полезна информация.
Основные пробки перед въездом на платные участки дороги из Москвы. Ремнот дороги между Воронежем и Ростовом километров 20 - объехать никак, по обочине тоже не получилось -всё перекопано было. Как проехали Ростов на Дону и свернули с хреновой развязки встали в новую пробку, там тоже жесть хоть днём хоть ночью. Ну и 4 пробка при въезде в Джугбу (если не ошибся с названием) там вообще можно простоять от 2 до 4 часов. Когда возвращались всё повторилось , но немного побыстрее проехали.
Вобщем в 1 день проехал от Владимира до Краснодарского края 1300 км. Машинка отработала идеально, на серпантине 1 раз применили экстренное торможение, всему вина местного к..а. Туда и обратно проехал 3400 км.
Товарищи пи...сы с палочками особенно не беспокоили, так как мы были вооружены навигатором с свежей картой и всеми возможными подсказками (посты, камеры) и хорошим радаром.

FreezАвтор темы

Артём_007,
согласен, только с пробками видимо дело случая, обратно я пролетел как на ракете, про гайцов, тоже даже намека не было на остановку.
от 2 до 4х часов???? вот тут ты погорячился, я когда возвращался, этой пробке не было ни конца, ни края. думаю там вся ночь похоже
посмотреть меня можно тут
помой машину - вызови дождь

Артём_33

Freez, согласен, около Джугбы пробка офигенно огромная была. А сейчас думаю вообще  :sm42:

MAREGIK

Freez, рад что тебе понравилось путешествие, значит не зря советовали ехать а машине. Ну а на пробки несерчай-без них никуда, лишь бы кондер работал  ;)

TITOFF

Цитата: maregik от 06 августа 2015, 14:07:44
Ну а на пробки несерчай-без них никуда
Тем более, что вы же ( понаехали) их и создаете  ;D

Kliment73

TITOFF, не будь так категоричен. Думаю что источником пробок в ряде мест являются всё-таки ремонтные работы. А все остальное- следствие