Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

W202 выглядит как новый

Автор Jamirza, 06 мая 2015, 20:17:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JamirzaАвтор темы

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Нашел интересный экземпляр W202.
https://www.avito.ru/novokayakent/avtomobili/mercedes-benz_c-klass_1997_96902703
Выскажите свое мнение, стоит ли тех денег?
Думаю съездить на днях осмотреть.
Мастерских в той глуши не ожидаю нормальных. Если подскажете на что обратить внимание в первую очередь, буду очень благодарен.
вин
WDB2020281F520797

Pavel0861

Я W211 2004 года купил за 490.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

JamirzaАвтор темы

Там продавец очень интересный человек, он мне по телефону сказал что специально цену завышенную написал, чтобы лишние люди не звонили. Реальную цену сказал обсуждать в реале надо. Вот мне и интересно сколько эта машина может реально стоить, без учета недостатков.

Pavel0861

Любая вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

JamirzaАвтор темы


Игорь

год точно 97 ????
вроде бы в середине 96 года отказались от ДМРВ с круглой фишкой

Pavel0861

Jamirza, ВИН-номер давай, посмотрим, что это за зверь.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

TITOFF

Карты по-моему дорестайловые и бампера, ключ-выкидуха... Или это переход, или сборная солянка.

John

Если все как написано, то вариант очень достойный.
Нужен ВИН


"Люди мельчают и это не радует" ©

Pavel0861

Цитата: TITOFF от 06 мая 2015, 22:30:57Карты по-моему дорестайловые и бампера, ключ-выкидуха... Или это переход

А какие бампера и карты должны быть при 104-м моторе? Конечно, дорестайл. Тут все законно.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Medvedev

#10
Думается при осмотре все упрется в кривость доков.

P.S. Так машин интересный 320-350 впринципе не жалко за него если все действительно отлично.

P.P.S Покрышки псевдослики как-то напрягают.

alex-ssa

Цитата: Pavel0861 от 06 мая 2015, 20:40:53Я W211 2004 года купил за 490.

все зависит от состояния... для всех оно разное... вот я уверен что достойный 211 не купить за эти деньги.
EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

san81

Цитата: alex-ssa от 07 мая 2015, 06:09:42вот я уверен что достойный 211 не купить за эти деньги.
в прошлом году к осени знакомому взяли 211 2003 года, за 400, машина в полной комплектации и состояние на 4+, единственное что задолбал концевик крышки багажника из-за не герметичности самой крышки, а так ездит, без проблем.
([_:_\==|==/_:_])

[202]Denis

Цитата: Medvedev от 06 мая 2015, 23:15:17Думается при осмотре все упрется в кривость доков.
:ay: +1
Машинка по фоткам довольно приятная. Классический переходный w202 конец 96-начало 97. Исполнение спорт. На первый взгляд все ровненько и как должно быть, взгляд ни за что не зацепился.
Но вот документы надо проверять. И VIN обязательно уточните сначала, чтоб зря не кататься. Если комплектация по VIN от реальной будет отличаться, то смотреть в живую не имеет смысла.

sledge hammer

Цитата: san81 от 07 мая 2015, 06:40:38в прошлом году к осени знакомому взяли 211 2003 года, за 400, машина в полной комплектации и состояние на 4+, единственное что задолбал концевик крышки багажника из-за не герметичности самой крышки, а так ездит, без проблем.

скоро еще провод перетрется на левой петле и замок перестанет работать
точнее, электрическая его часть, открывать только ключиком