Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

W202 выглядит как новый

Автор Jamirza, 06 мая 2015, 20:17:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

АлександрВолгоград

Я считаю что подкапотное фото не с этой машины( с черной по крайней мере, у автора он синий)вопрос с фишкой уходит, пробег в авито 140-150 на приборке 133(подушка руля стоит криво, у меня так было к 300 т.км. пробега)не увидел резинки сзади под домкрат
Нет проблем ? Проверь пульс !

sledge hammer

да понятно что тачка двинутая) блестит слишком сильно :)

Артём_33

Я сразу пробег не разглядел, а он оказывается девственный  :cg:
На каждый год эксплуатации приходилось по 7,2 тыс км.

XCA52

Прописан подогрев сидений передних. На фото нет,только стекл. подъёмники . Скорее хорошая сборная солянка  :)
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

TITOFF

Цитата: XCA52 от 07 мая 2015, 13:20:24
Прописан подогрев сидений передних. На фото нет,только стекл. подъёмники . Скорее хорошая сборная солянка  :)
В рестайловом исполнении кнопки попогрева на центральной консоли, где аварийка.

Medvedev

Цитата: XCA52 от 07 мая 2015, 13:20:24Прописан подогрев сидений передних. На фото нет,только стекл. подъёмники .
Цитата: TITOFF от 07 мая 2015, 14:06:33В рестайловом исполнении кнопки попогрева на центральной консоли, где аварийка.
Именно, водительский попогрей слева от кнопки отключения ASR(в данном варианте), пассажирский справа от пустого(в данном варианте) места)))

Игорь

Цитата: АлександрВолгоград от 07 мая 2015, 11:40:08Я считаю что подкапотное фото не с этой машины( с черной по крайней мере, у автора он синий)вопрос с фишкой уходит

согласен. ТОлько что пересмотрел и обратил внимание на разницу цвета........

Дайте продавану ссылку на эту тему - он многое чего узнает о своей машине

Le Chat Noir

Цитата: Игорь от 07 мая 2015, 16:25:29
Дайте продавану ссылку на эту тему - он многое чего узнает о своей машине
Или узнает на какие грабли не наступать если продаешь сомнительное авто )))
Вах, ты всех денег не заработаешь.
Вызов принят!

Pavel0861

Цитата: alex-ssa от 07 мая 2015, 06:09:42Цитата: Pavel0861 от Вчера в 20:40:53

    Я W211 2004 года купил за 490.


все зависит от состояния... для всех оно разное... вот я уверен что достойный 211 не купить за эти деньги.

alex-ssa, ну я же в машинах не разбираюсь, купил первый попавшийся  :Laie_67:
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Эфиоп

Нет болта на верней рамке и шланг не лежит в углублении диффузора и потеряна клипса(себе такую заказал которая держит шланг).Потерял ее когда менял радиатор.А тут болта не хватает.......Сам видимо выкрутился. ;)
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта... (с)

Мартиросян

Цитата: Arman от 07 мая 2015, 10:33:35
И насколько из фото видно на переднем бампере имеется хром-тогда однозначно на дверях он тоже должен быть.
Нет на переднем бампере хрома и на всех остальных деталях, и не должно его быть на исполнении Спорт.