Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

III Российский Фестиваль Мерседес-Бенц: 16-17 мая, Воронеж



Автор free'n'murz, 15 марта 2015, 23:01:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andrey704


free'n'murzАвтор темы

andrey704, все участвуют :) В прошлом году из Волгограда были ребята!

andrey704


John

Программа первого дня хорошая скажем так классическая, а вот программа второго дня высосана из пальца. В том году хоть экскурсия была, было реально интересно.


"Люди мельчают и это не радует" ©

free'n'murzАвтор темы

Цитата: John от 16 марта 2015, 12:16:15программа второго дня высосана из пальца. В том году хоть экскурсия была, было реально интересно
Жень, я тебе так скажу. Экскурсия была три года подряд. По большому счету, все, что есть интересного в Ворнеже, многие уже увидели. Тем более, что афтепати в центре города в первый день после банкета я всегда категорически приветствую :) Так что город мы так или иначе все равно увидем! Больше того - я готов при желании организовать мини-экскурсию для небольшой компании, я гулять по городу люблю :) Тем более, что время на доработки программы еще есть :)

free'n'murzАвтор темы

И - да, многие предпочитают на второй день придти в себя после банкета, ибо кое-кто прямо в воскресенье стартует по домам. А что может быть лучше для этого , чем пикник на свежем воздухе? :)

ALEX-066

Главное в этот раз организовать пикник сообща,а то в прошлый раз все разъехались уже,и осталось мало народу.

free'n'murzАвтор темы

Лех, ну в тот раз пикник был полуспонтанный, скажем так. В этот раз постараемся все учесть. В идеале - не без вашей помощи :)

TITOFF

Цитата: ALEX-066 от 16 марта 2015, 12:54:01
Главное в этот раз организовать пикник сообща,а то в прошлый раз все разъехались уже,и осталось мало народу.
Правильно, потому что его надо с утра делать, а не в 4 вечера. В понедельник вобще большинству на работу...а ещё ехать.

free'n'murzАвтор темы

Цитата: TITOFF от 16 марта 2015, 13:01:07потому что его надо с утра делать, а не в 4 вечера
Сейчас по плану все именно так и есть  :yes3:

Друзья, поймите простую вещь: если в первый день практически у всех участников фестиваля планы совпадают, во всяком случае - у тех, кто приедет из других городов, то на второй день - у всех свои ситуации, и всем не угодишь! :) Поэтому давайте конструктивно обсуждать варианты :)

verum99

Цитата: John от 16 марта 2015, 12:16:15В том году хоть экскурсия была, было реально интересно.
я тебе персонально устрою на выбор либо в Костёнки либо в Белогорье,а хочешь и в Борисоглебск :hihi:
по поводу   мероприятия ,желающие могут приезжать хоть в четверг,хоть в пятницу вас так же встретят и разместят и времени будет побольше...

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

andrey704


TITOFF


free'n'murzАвтор темы

Цитата: andrey704 от 16 марта 2015, 14:28:56а там что прям банкет банкет?
Да, в прошлом году было все серьезно - даже несмотря на крайне экономичную базу отдыха.

Я постараюсь на недельке отчет о прошлом мероприятии накидать :)

verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.