Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Руководство по ремонту ПМС систем

Автор Игорь, 20 декабря 2010, 12:58:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ИгорьАвтор темы

Архив. Внутри несколько фалов, есть инфа и на русском, и что то на английском. Пользуйтесь и скачивайте
Ссылка <a href="http://files.mail.ru/5ZHBIG" rel="nofollow" target="_blank">http://files.mail.ru/5ZHBIG</a>
пароль 123456
Отредактировано Игорь (2011-06-04 12:58:52)


PMS.7z
Пароль йцукен

s-rv


verter


Вениаминыч

Игорь! Не сочти за лесть, но ты молодец, всегда готов помочь и разьяснить! Спасибо!


Pilot88052

Пожалуй, самый правильный набор исходных документов по PMS. Есть всё необходимое по части распиновки, параметров датчиков, схем жгутов и перечня возможных неисправностей. Собссно, именно эти документы и пользовал, когда себе моторную проводку ремонтировал. Так что большое спасибо топикстартеру за проделанную работу и облегчение жизни соклубникам! :flag:

Мерсовод-аналоговик с паяльником наперевес.
С уважением, Алексей

ИгорьАвтор темы

ЦитироватьPilot88052 написал(а):

топикстартеру

Pilot88052
я когда не понимаю слов, начинаю злиться
Когда на заре интернета, у себя в селе не понравишихся людей называл провайдерами. Я то знал назначение этого слова, а они нет
Жутко обижались


s-rv

ЦитироватьИгорь написал(а):

у себя в селе не понравишихся людей называл провайдерами.

оскорбительно  :D


Пшёлты

ЦитироватьИгорь написал(а):

топикстартеру

... ну хутЪ не "старпёрам" и то харашо, радвайсси! :D
з.ы. за ССЫЛКУ- фенькЪю вери матч! (штоб ни злился пирважу; БАЛШОЙ СПАСИП!) :flag:


Pilot88052

Игорь, намёк понял, впредь к Вам всегда по имени! :)

А вот меня родной Политех, где уже работаю теперь, приучил, если не знаю, то пытаться найти информацию и понять...

Отредактировано Pilot88052 (2010-12-21 14:09:19)

Мерсовод-аналоговик с паяльником наперевес.
С уважением, Алексей

cadet-314

Многоуважаемый Игорь не могли бы Вы перезалить архив...страница отсутствует...за ранее благодарен...


Вениаминыч

#10
Перезалил файлы Игоря на сколько хватит не знаю Ремонт ПМС

cadet-314


Вениаминыч

Кстати проверил еще раз ссылку Игоря...Она работает!


Викинг

Игорь, спасибо большое, надеюсь мне не пригодится  :flag:

Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

ИгорьАвтор темы

Цитироватьdimonchik123 написал(а):

Кстати проверил еще раз ссылку Игоря...Она работает!

там не ссылка не работала, а сам файлообменник. Но ничего страшного, время от времени любой сайт глючит