Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Хbox360 кто нибудь прошивал?

Автор Gins, 07 августа 2014, 14:18:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GinsАвтор темы

Собственно купил старшему сыну Хbox360 (на юбилей 10 лет :hihi:). Вопрос такого характера, прочитал в инете что можно прошить под пиратские игры. Пока что не собираюсь прошивать, только после того как пойму будет(ДУ ;D) ли играть онлайн или нет :hihi: Ну и ГТА5 тоже пока не пройду ;D
С прошивкой я так понял большой выбор игрушек, думаю что в будущем этого все же не избежать. Кто в теме что за заморочка по прошивке? Гарантия я так понимаю слетает?

ALEX-066

Берешь иголку,нитку и начинаешь прошивать- только внимательно,не пропусти важные участки :hihi:
У меня плейстейшн- я не прошивал,так быстро надаело играть что не стал морочиться....

GinsАвтор темы

Цитата: ALEX-066 от 07 августа 2014, 14:24:39Берешь иголку,нитку и начинаешь прошивать
тогда гарантия стопудова слетает ;D
Цитата: ALEX-066 от 07 августа 2014, 14:24:39У меня плейстейшн- я не прошивал,так быстро надаело играть что не стал морочиться....
ну думаю ребенку не скоро надоест 8) у меня времени нет особо, но изредка поиграть можно :)


pvv001

Цитата: Gins от 07 августа 2014, 14:43:14у меня времени нет особо, но изредка поиграть можно
Сергей, по моему мнению, тут один из тех немногих случаев, где пиратская прошивка не нужна. Говорю, как хозяин Х-бокса и ПС3 с полным комплектом приблуд. Неспешно, под настроение, поиграться, рубануться в онлайне с противником, лицензии хватает за глаза. Прошивались обычно мои знакомые-заядлые геймеры, не отходящие от приставки сутками,  дабы не платить за каждую новую игру. Как-то так :)

ALEX-066

Хватит незаконщину разводить!!! Я что один что ли дурак за 2000 рублей игры покупал :hihi:

pvv001

Цитата: ALEX-066 от 07 августа 2014, 16:39:49
Хватит незаконщину разводить!!! Я что один что ли дурак за 2000 рублей игры покупал :hihi:
Нет, брат, двое нас ;D

GinsАвтор темы

Трое ;D гта5 -2600 :hihi: но ребенку в нее играть рановато

pvv001

Цитата: Gins от 07 августа 2014, 17:18:19
Трое ;D гта5 -2600 :hihi: но ребенку в нее играть рановато
Вот и встретились три одиночества ;D а по факту даже покупать в магазине не надо, я напрямую качаю. Диски-это приятные бонусы (типа карты во всех частях ГТА на консолях) и возможность кому-нибудь дать (сдать в аренду, продать, подарить) игру :cg:

GinsАвтор темы

Не понял по поводу "не надо покупать" где качаешь? Я так понял что не прошитая только на лицензионных дисках работает. И каждый купленный диск к конкретной консоли привязывается, нет?

carina75

Я как-то имел неосторожность купить приставку ребёнку. Потом оказалось, что её надо прошить. Пошли на рынок, там прошили её за 1500, прошивали с разборкой. Зато игры теперь идут практически все по 200 р. за диск. У нас прошивка стоит 2-ая, но лучше прошить 3-ью, т.к. новые игры идут только на 3-ей прошивке. Как-то так, удачи. ;)
Порой ждать помощи, что стрелять в небо-результата ноль, зато шума много.

GinsАвтор темы

Цитата: carina75 от 07 августа 2014, 17:53:27
Я как-то имел неосторожность купить приставку ребёнку. Потом оказалось, что её надо прошить. Пошли на рынок, там прошили её за 1500, прошивали с разборкой. Зато игры теперь идут практически все по 200 р. за диск. У нас прошивка стоит 2-ая, но лучше прошить 3-ью, т.к. новые игры идут только на 3-ей прошивке. Как-то так, удачи. ;)
если прошитая не обязательно покупать, их можно скачивать самому. Там фишка в том что какую то плату впаивают. И после этого консоль с банят с сервера майкоософт и онлайн играть уже не получится. Или получится но не долго, рано или поздно когда у них проверка ее банят. Я сегодня по начитался уже.

ALEX-066

Цитата: Gins от 07 августа 2014, 17:37:14
Не понял по поводу "не надо покупать" где качаешь? Я так понял что не прошитая только на лицензионных дисках работает. И каждый купленный диск к конкретной консоли привязывается, нет?

Серег вместо диска покупаешь карточку оплаты и скачиваешь с их магазина. Там ценник бывает лучше, а бывает хуже чем на дисках-НО я один раз игру часов 5 качал.....

GinsАвтор темы

Ааа.... Типа аппстора...понял) скорость наверное от интернета зависит.

pvv001

Цитата: Gins от 07 августа 2014, 19:27:47
Ааа.... Типа аппстора...понял) скорость наверное от интернета зависит.
С иксбокс-лайв пока дела не имел, но в ПС стор постоянно покупаю игры, оплачиваю банковской картой, максимум времени качал одного из новых асассинов-30 минут со всеми обновлениями. Цена от скорости нета не зависит. Свежак-несвежак, плюс на некоторые фикспрайс из-за лицензий. Оттуда же(онлайнмагазин фирменный) можно демки качать и тестить, стоит оно того или нет. В части игрушек на консолях-я на светлой стороне силы. Ни одной прошитой приставки без косяков не видел( явных, скрытых, удаленных).

sergey20092009

У меня тоже шайтан коробка, 2-а года назад приобрел детям с кинектом.

Жалею, что не взял шитую, ценник на игры я считаю просто конский.
Вроде сейчас какую то xkey подключают (не паяют) говорят даже не банят. С этой платой с флешек и внешних хардов игры идут.
Платный инет тоже плохо, маразм какой-то, отдавать майкрософту столько-же сколько и провайдеру. Поэтому так как в сетевые игрухи не играем - плевать на бан.

П. С. для домашних праздников с употреблением алкоголя кинект+спорт просто вещь! Многоборье, боулинг и т. д. Особенно когда начинает потом фотки показывать...
WARNING! После виртуального боулинга ноги будут болеть как после настоящего! Все по взрослому! Не перенапрягайтесь :-)
Знак мерседеса - это трех лучевая звезда в кольце, один конец которой показывает на автосервис, второй на магазин запчастей, а третий на авторынок. Ну а кольцо... ну типа замкнутый круг...