Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Ужасы,истории,байки об убитых моторах и не только.

Автор КОБА, 04 июля 2014, 17:51:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КОБААвтор темы

(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

Pavel0861

Помнится, кто-то здесь говорил, что звезды на М271 стачивались только в начале выпуска  :hihi: Это с W203 2006 года, пробег 200 000:



Выпускной распредвал ушел на два зуба вперед, значит, цепь протащило по стоящей звезде. Приехал сам, клапана не загнуты, что удивительно.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

TITOFF

Цитата: Pavel0861 от 19 августа 2014, 23:46:51Приехал сам, клапана не загнуты, что удивительно.
Немного не в тему и без фото....У меня на первом месяце владения впускной распредвал обломился между 1-м и 2-м цилиндрами. Отделался только распредвалом и болтами головки. Самое интересное, что на дороге, когда я  его крутил стартером, мотор честно пытался завестись на одном цилиндре.  :hihi:

sledge hammer


Pavel0861

Нет. 210-й ГАИшный, Гелик тоже какой-то конторы.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

sledge hammer

жаль. интересно кто и когда лазил в эти моторы :)
колечки наверняка думаю

Pavel0861

Скорее всего, тот же Гелик. Спросил водителя, но он в конторе не один, и машина тоже. Говорит, вроде кольца не меняли. Снимали голову, чего-то еще делали, было время, в ремонте часто стоял. Но последние пару лет ездит нормально, не ломается.

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

sledge hammer

если честно слабо верится. во все остальное вполне, но то что родные кольца и пробег лям - не похоже...

Pavel0861

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Pavel0861

Масляный фильтр, БМВ, Кастрол какой-то, пробег без замены масла 36 000 км:



На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Stare

Pavel0861,  Хозяин что с дуба рухнул, столько времени мало не менять ?
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

Pavel0861

Оно у него какое-то долгоиграющее было, вот он и решил, что можно поездить подольше.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

TITOFF

Смотрю, тряпка чистая.... Оно с него даже не стекает?

sledge hammer

Цитата: Pavel0861 от 22 ноября 2014, 00:40:48Оно у него какое-то долгоиграющее было, вот он и решил, что можно поездить подольше.

ну так бмв и пишет что на лонглайфе можно 20000 км ездить

подумаешь чуть больше получилось))

Pavel0861

Фото "облысевшей" звездочки балансирного вала М272 я уже выкладывал, но такое вижу в первый раз:


На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!