Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Помощь при осмотре до 7 декабря

Автор Boyd, 21 ноября 2013, 19:28:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KLIMENTIY

Не пугайте человека раньше времени. Авто не новый и понятно проблемный. Цена адекват. Если есть чего криминальное -найдем. Деньги под залог такого авто никто не даст. Если ему суждено быть твоим - то он будет твоим. Упал глаз , так и нужно. Я вообще свои все машины покупал очень просто: Сел в авто - мое. Забрал.И вообще никаких осмотров. Чхать на состояние. Если не мое то пускай даром отдают все равно не возьму.

BoydАвтор темы

Цитата: KLIMENTIY от 30 ноября 2013, 00:54:50
Не пугайте человека раньше времени. Авто не новый и понятно проблемный. Цена адекват. Если есть чего криминальное -найдем. Деньги под залог такого авто никто не даст. Если ему суждено быть твоим - то он будет твоим. Упал глаз , так и нужно. Я вообще свои все машины покупал очень просто: Сел в авто - мое. Забрал.И вообще никаких осмотров. Чхать на состояние. Если не мое то пускай даром отдают все равно не возьму.

В ТОЧКУ!!!  :ay: :ay: :ay:
Просто посидел в ВАЗонах, да и по цене и по ремонтопригодности они хороши с точки зрения моих родных, и даже салоновские хундаи попробовал, но не моё и тресни (просто помнится ещё чистый кожаный салон, рёв двигателя и неописуемые ощущения от 190-го). Я и здесь меринов нашёл (классами выше), но вот как-то этот на меня посмотрел и всё тут. Заодно и братик его про запас компрессорный рядом   :acp:
Вообще мне тупо нравится w202, может я и сумасшедший в такую даль ехать за моим конём или живу в прошлом, но это история автопрома и упускать свой шанс я не собираюсь... как и многие на этом форуме  ;)

Я знаю, что приеду домой на 202-м  :D

Руслан, и все кто принимал участие в этой дискуссии, спасибо за поддержку!

Если у кого ещё есть советы - пишите!! Буду рад узнать больше.

KLIMENTIY


BoydАвтор темы


dallasdiamond

 Не так уж и далеко Ростов , у меня друзья ездили просто в горной речке искупаться , в Черкесск))
Идея не трезвая была, а водитель трезвый) и 202 резвый)

BoydАвтор темы

Цитата: dallasdiamond от 30 ноября 2013, 01:58:56
Не так уж и далеко Ростов , у меня друзья ездили просто в горной речке искупаться , в Черкесск))
Идея не трезвая была, а водитель трезвый) и 202 резвый)

Здравствуй, dallasdiamond!

На Кавказе речки как 202-е!
Это далеко, но по-нашему!

dallasdiamond

Цитата: Boyd от 30 ноября 2013, 02:11:39
Цитата: dallasdiamond от 30 ноября 2013, 01:58:56
Не так уж и далеко Ростов , у меня друзья ездили просто в горной речке искупаться , в Черкесск))
Идея не трезвая была, а водитель трезвый) и 202 резвый)

Здравствуй, dallasdiamond!

На Кавказе речки как 202-е!
Это далеко, но по-нашему!
Привет,привет!
Вот он и приехал с головой тогда разбитой  :hihi: нырнул :cg:

Vadim1984

Boyd, я вот тоже шел к покупке clk 3 года. И другое не хотел. Прекрасно знал о всех недостатках этих машин, но все равно купил, как только возможность появилась.

БиОаНдРоИд

Цитата: KLIMENTIY от 30 ноября 2013, 01:39:09Здесь 30% таких.

Скромничаешь, здесь все 130% таких  :cg: Чтобы ездить на цешке тыщадевятьсоттаковото года, любить её и вкладывать цену новой машины вникуда, надо быть Ооооочень сумашедшим  :winkwink:

Фактически w202clubком это форум извращенцев и фетешистов. ВотЪ-и...   :cf: ездим.
А теперь внимание: правильный ответ...

Medvedev

Цитата: БиОаНдРоИд от 30 ноября 2013, 12:43:33здесь все 130% таких
Неа, прикинь общее количество пользователей на форуме, к количеству людей которые на самом деле что-то понимают в 202м))) Если 3% наберется это прям вообще великолепный результат будет я считаю.

BoydАвтор темы

Ты прав, Вадим!

Да пока детишек не завели, хочется для себя сделать подарок. А вкладывать можно и в новую машину, вот только нет в них мерсовского финес... даже если машине 20 лет!

Я просто пытаюсь оценить искусство  ;)

BoydАвтор темы

Блин! по ходу дел цешка Паши ушла сегодня в чьи-то руки?!! >:(

БиОаНдРоИд

Цитата: Medvedev от 30 ноября 2013, 13:47:49прикинь общее количество пользователей на форуме

А, да-точно...  я считал только активных  :de:
А теперь внимание: правильный ответ...

Anton77790

202 рулит.но двигаться дальше все равно придеться
Имеется старуха SD connect.Территориально Нижегородская обл.,часто Тамбовская область.Кому нужно сделать диагностику мерседес пишите,звоните 915863О666