Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

"Омывайка" в Питере на зиму 2013/2014

Автор yupiter, 26 октября 2013, 20:23:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vital199

Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

yupiterАвтор темы

Цитата: Игорь от 22 декабря 2013, 20:46:58Мне 10 банок надо

Игорь привет!Без вопросов,после НГ,может ажиотаж немного спадет...
Наши люди в булочную на такси не ездят.

andrei-zvuc

      Юрию  а.к.а.yupiter-жирный плюс,спасибо за омывайку,всё чётко,как в аптеке.  :ay: С уважением Андрей.

yupiterАвтор темы

Наши люди в булочную на такси не ездят.

Pentagon

Вот и пришли первые Питерские морозы.
Сегодня утром, в -9, омывайка на лобовом моментально кристаллизовалась тонкой корочкой:(
Возможно из-за веерных форсунок

MAREGIK

пока шли дожди, я разбавил в целях экономии. В субботу вышел на кольцо и все в замерзло! Сегодня разогрел в бачке жидкость, вытащил моторчик, слил это все и залил чистяк...

yupiterАвтор темы

Цитата: maregik от 13 января 2014, 21:50:34залил чистяк...

Серега,напиши как себя ведет омывайка,у меня никаких кристаллов и прочей хрени,не пойму как она может поступать через форсунки и кристализироваться-щетку дворника мож поменять...
Наши люди в булочную на такси не ездят.

MAREGIK

пока проверить нет возможности-машина на ремонте..

Pentagon

Надо будет видео снять, очень уж красиво на стекле замерзает с узорами )
Правда через  10 секунд оттаивает

Serg

я разбавил 1:1 и полет нормальный

Дмитрий585

А у меня зараза в самих форсунках замерзает  :ranting_w: ,но это скорее всего от того, что их обогрев не работает  :de:
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

MAREGIK

Цитата: Дмитрий585.67 от 15 января 2014, 12:05:28А у меня зараза в самих форсунках замерзает   ,но это скорее всего от того, что их обогрев не работает 

по ходу такая же фигня, но я еще не пробовал на чистой(не разбавленной)

andrei-zvuc

Цитата: Дмитрий585.67 от 15 января 2014, 12:05:28
А у меня зараза в самих форсунках замерзает  :ranting_w: ,но это скорее всего от того, что их обогрев не работает  :de:
При такой цене ещё и разбавлять!?, химики блин  :Laie_67: Лью чистяк,проблем нет,буду заказывать ещё, Юре респект и уважуха!.   С уважением Андрей.

Punker

Цитата: andrei-zvuc от 17 января 2014, 11:48:14При такой цене ещё и разбавлять!?

ну разница есть - тратить в день 80р или 40, согласись? В месяц экономия 800р. Не много, но за зиму на лишний бак наберется.
оптосварщик

alegarx

Тём, ты в день 5л омывайки тратишь??? :o
По интересующим вопросам звоните 8-906-262-88-тридцать пять, WDB2110611А008278, у жены WDB2020181F499804