Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

"Омывайка" в Питере на зиму 2013/2014

Автор yupiter, 26 октября 2013, 20:23:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pentagon

Юре, спасибо большое! На безвозмездной основе снабжает соклубников омывайкой. к слову сказать, она не совсем "не пахнет", едкий запах есть, но если сранвивать её с ашановскими или любыми другими омывайсками а гипермаркетах, то это небо и земля. Надо брать! Юре огромное спасибо за заморочку  :good:

yupiterАвтор темы

#61
И так друзья,очередной заезд за омывайкой.вторн,ср,или четв.(как позволит работа),первая половина дня,возьму банок70-80,пишем в личку(характеристики омывайки и цена-выше),список есть :bye:Заказов много,забирать и приезжать лучше-позвонив.. :bye:
Наши люди в булочную на такси не ездят.

MAREGIK

Цитата: Pentagon от 07 декабря 2013, 01:54:23к слову сказать, она не совсем "не пахнет", едкий запах есть,

пользуюсь сейчас-никакого запаха не чую, во всяком случае когда сижу в салоне. кроме того 2-м друзьям залил в машину-оба рады :ay:

yupiterАвтор темы

Звоню на завод(менеджеру)с понедельника,вердикт такой-ОМЫВАЙКИ ПОКА НЕТ,на прошлой неделе было два фуры-разобрали за два часа.Как только товар будет в наличии,еду.Все заказы остаются в силе..
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Pentagon

Судя по погоде, понадобится омывайка только в следующую зиму  :zont:

yupiterАвтор темы

Омывайка привезена,все кто заказывал-звоните(9119146071),цена правда выросла :( на 5 рублей,5 литров-75руб Забрать можно в эти выходные :bye:
Наши люди в булочную на такси не ездят.

MAREGIK

Цитата: yupiter от 20 декабря 2013, 12:39:09Омывайка привезена,все кто заказывал-звоните(9119146071),цена правда выросла  на 5 рублей,5 литров-75руб Забрать можно в эти выходные

Юра, Привет! В этот раз не заказывал, а мне походу надо, если останется, напиши в личку! Если нет, то прими заказ на след. раз 4шт. Спасибо!

yupiterАвтор темы

Цитата: maregik от 22 декабря 2013, 12:40:53прими заказ
Привет Сереж!К сожалению все разобрано,после Нового года-ты первый :bye:
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Дмитрий585

Цитата: yupiter от 20 декабря 2013, 12:39:09
Омывайка привезена,все кто заказывал-звоните(9119146071),цена правда выросла :( на 5 рублей,5 литров-75руб Забрать можно в эти выходные :bye:
Юрий,большое спасибо за доставку!  :bz:
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Игорь

Юре конечно огромный и жирный плюс за работу
Мне 10 банок надо )))))))))))))

Serg

Цитата: Игорь от 22 декабря 2013, 20:46:58Мне 10 банок надо

решил рынок в Колтушах замутить, или перегонкой занимаешся?


Pentagon

чтобы на омывайке заработать, надо её день и ночь продавать 365 дней в году))

MAREGIK

Цитата: yupiter от 22 декабря 2013, 13:07:24Привет Сереж!К сожалению все разобрано,после Нового года-ты первый

договорились, спасибо!!!

Дмитрий_78

#73
привет, я 5 канистр заберу после нового года , на клубной встрече, , незабудь про меня ::)

Игорь

Цитата: Serg от 22 декабря 2013, 20:52:18решил рынок в Колтушах замутить, или перегонкой занимаешся?

ну во первых машину буду докупать, во вторых у меня есть брат с двумя машинами.
А в третьих - да пью я её ))))))))))))))))