Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

ключ рыбка...алес капут

Автор безымянный., 26 сентября 2013, 19:04:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

безымянный.Автор темы

Товарищи, ситуация следующая.  Приехал к девушке закрыл машину пошел пить кофе.  Выхожу открываю машину и Всё. Вставляю ключ в замок ноль эмоций.  Пытаюсь закрыть машину Безуспешно.  Такое чувство что слетела синхронизация. Ключ рыбка. Подскажите сервис или человека кто этим занимается.  Москва и Подмосковье...
Русский кулибин способен довести до слёз инженера из Штутгарта....

russpeople

Недавно столкнулся с похожей темой, но вот только хуже... Решил свой вопрос? Мне мастер помог с выездом в Москве 7000... :ay: 30 минут работы...

Дмитрий_78

тоже один ключ перестал работать, присоединяюсь, в нете ни чего не нашел, что делать не знаю :al:

russpeople

Цитата: Дмитрий_78 от 06 января 2014, 22:58:49
тоже один ключ перестал работать, присоединяюсь, в нете ни чего не нашел, что делать не знаю :al:
извини мой друг меня не по-детски) но человек не поедет из Мск в Питер(( а так помог бы с тел.номером мастера...

russpeople

Каким образом он перестал работать?

Дмитрий_78

через раз стала заводится, а потом в один прекрасный момент не приняла его и машину не закрыть было вот так вот :de:

russpeople

слетел!... 100%! и сделать самому дороже, нежели обратиться к спецам... а вот цена вопроса от 5000

Дмитрий_78

если тока по знакомству то можно и дешевле, у меня таких нет , я пока отложил эту проблему, я не готов выкладывать 10 тыс за перепрошивку

wowanez

Дмитрий_78, если другой ключь работает то и 1 не сетел! надо проверить катушку в ключе-там провод намотан-0.о6(как волос)!! атак--- обращяйся далее по почте--помогу советом!!

Lt. Hoops

Пробуйте поменять батарейки на ключе, только не берите китайские, хотя бы японские

По проблеме, попробуйте вытащить металлический ключ, его вставить в замок двери, и брелок заработает
У меня бывает такая проблема, данным способом решаю её, может и Вам поможет

kabanchik1996

Цитата: russpeople от 08 января 2014, 19:29:05
слетел!... 100%! и сделать самому дороже, нежели обратиться к спецам... а вот цена вопроса от 5000
Саш привет, скажи пожалуйста, у меня есть только один ключ рыбка от машины, твой друг сможет мне сделать второй? Что для этого нужно и сколько будет стоить?
КАБАСЯ: w202 c200kompressor SPORT МКПП 1996г. win:WDB2020251F392601
http://w202club.com/index.php?topic=20344.0

Rus07

Цитата: wowanez от 25 января 2014, 10:36:53
Дмитрий_78, если другой ключь работает то и 1 не сетел! надо проверить катушку в ключе-там провод намотан-0.о6(как волос)!! атак--- обращяйся далее по почте--помогу советом!!
Вы не правы, ключи независимы. Да и от катушки не зависит открытие-закрытие дверей.


Цитата: Lt. Hoops от 25 января 2014, 16:31:11
По проблеме, попробуйте вытащить металлический ключ, его вставить в замок двери, и брелок заработает
У меня бывает такая проблема, данным способом решаю её, может и Вам поможет
Ну Вы вообще сказочник :D

Лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал

Lt. Hoops

Цитата: Rus07 от 25 января 2014, 22:47:34Ну Вы вообще сказочник
А Вы мне не верите? Думаете мне интересно тут выдумывать как школьнику небылицы?

expert

Я полярность поменял тоже мертвый ключ лежит, буду знакомому отдавать в ремонт, правда он занимается ремонтом ноутов, я даде схему ключа нашел
Н505ЕН 60RUS

Rus07

Цитата: Lt. Hoops от 26 января 2014, 11:34:54
Цитата: Rus07 от 25 января 2014, 22:47:34Ну Вы вообще сказочник
А Вы мне не верите? Думаете мне интересно тут выдумывать как школьнику небылицы?

Тема про ключ-рыбку, вставлять и поворачивать  жало ключа в замке двери не дает никакого эффекта, кроме физического воздействия на фиксатор замка.
Лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал