Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Межклубный календарь на 2014 год

Автор free'n'murz, 11 сентября 2013, 13:06:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

krasnov190

а это... деньгу куда? мож на карту кому или потом наломЪ ? ))) :mail1:

free'n'murzАвтор темы

Цитата: krasnov190 от 02 декабря 2013, 20:33:48а это... деньгу куда? мож на карту кому или потом наломЪ ? )))
Серег, деньгу начнем собирать как только отдадим макет в типографию (через пару дней, вероятно). Я в личку всем отпишу.

Дмитрий_78

ноябрь не айс, не понимаю где фото с кафе и наши машины, зачем пихать левое, название( встреча двух столиц)

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Дмитрий_78 от 02 декабря 2013, 20:52:43где фото с кафе
А нужны они там?

Цитата: Дмитрий_78 от 02 декабря 2013, 20:52:43и наши машины
В левом верхнем углу :) Всего не уместишь...

Цитата: Дмитрий_78 от 02 декабря 2013, 20:52:43зачем пихать левое, название( встреча двух столиц)
Почему "левое название"? А какое надо?

krasnov190

Цитата: free'n'murz от 02 декабря 2013, 21:03:55Почему "левое название"
Помоему он имел ввиду не "левое название"   а зачем пихать левое, (запятая) название - встреча двух столиц  ))))
ну это я размыслил логически, с точки зрения правописания  :ah:


free'n'murzАвтор темы

krasnov190, если так - то готов согласиться.

"Встреча Двух Столиц в Питере", так?

Дмитрий_78

да так, вычеркивай меня Алексей, я это брать не буду

free'n'murzАвтор темы


Дмитрий_78

Цитата: free'n'murz от 02 декабря 2013, 21:20:52
Дмитрий_78, As you wish.

вот именно делать нужно чтоб нравилось людям и по возможности фото привязывать к названию, а не так лишь бы как

Alevtinka

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1.5 секунды..и тормозного пути нет!

free'n'murzАвтор темы

Дим, всем не угодишь. Если я начну выполнять пожелания каждого - мы не то, что к новому году, а вообще никогда не закончим календарь. Даже на то, что есть, потрачена куча личного времени - и не только моего, кстати. Не нравится - проходим мимо. Дискуссию продолжать смысла не вижу.

free'n'murzАвтор темы


Назар


Алексей СПб

Да нормально все с фотками :ay: я даже себя там нашел, Дмитрий_78 Дим и тебя видно хорошо. Встреча то не одна была в Питере, да и какой смысл в календарь главной темой которого являются наш клуб и наши машины Мерседес вставлять фотки с кафе.
Я счастлив по умолчанию. Не надо капаться в настройках.

krasnov190

Цитата: Дмитрий_78 от 02 декабря 2013, 21:24:01вот именно делать нужно чтоб нравилось людям
Ну какбы меня вообще там нет и ничё ))))
Но у меня есть почти все клубные Мерсо-календари за все последние лет 7... ))))