Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

WoT

Автор Racer X, 01 апреля 2013, 21:56:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь

Рем, без обид
конечно же я не буду никого сдавать
заметил за собой - уже нет даже каждодневного желания сбить звезды
в ангаре 16 танков
вчера с трех сбил звезды
седня даже не включал
жизнь налаживается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рем

Вот и я так же зайду пару боев и все, решил пускай висит акк, может еще когда нахлынет ностальжи

Sergunek

Цитата: Dimonchik123 от 12 января 2014, 14:37:28Народ! Кто уже смог взять золото за смену пароля? Уже второй день долбаюсь  -нифига не выходит, не шлет подтверждение для смены пароля
Я вчера поменял,получил 300 .


Вениаминыч

Цитата: Sergunek от 12 января 2014, 19:00:31Я вчера поменял,получил 300 .
Нифига не получается :ranting_w:
Всегда нормально брал такие вещи, а сейчас вылазит вот такая фигня с неактивным окном повторного запроса



Sergunek

Dimonchik123, А номер твой указан? Вообще на форуме WOT пишут про какой-то глюк на  проблему как у тебя.

Вениаминыч

Цитата: Sergunek от 12 января 2014, 20:23:18Dimonchik123, А номер твой указан?
Привязка по телефону? - Да. Поэтому и видимо проблемы :( У родственника нет привязки и ему на почту запросто пришло.

Цитата: Sergunek от 12 января 2014, 20:23:18Вообще на форуме WOT пишут про какой-то глюк.
Да тоже читал, но зачем они при старте игры опять рекламируют тогда смену пароля, если у них все глючит?


TITOFF

Все получилось, получил 300 золота. Ща ИС куплю  :hihi:

TITOFF

Нафиг бросаю это занятие  :ranting_w:
Только что...Карелия....отстоять базу...все олени ринулись в бой,... ну не дебилы.... >:(
Т-71 заехал в тыл, расфигачил все три наши арты....и весь бой крутился вокруг базы...вражеская арта набила 7 наших танков.
И ни одна собачка на базу не вернулась, все за камешками попрятались....
Зла не хватает  >:( >:( >:( >:( >:( >:(
ОЛЕНИ ТУПОРЫЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting_w: :ranting_w: :ranting_w: :ranting_w: :ranting_w:

Racer XАвтор темы

Цитата: TITOFF от 12 января 2014, 22:51:47
Нафиг бросаю это занятие  :ranting_w:
Только что...Карелия....отстоять базу...все олени ринулись в бой,... ну не дебилы.... >:(
Т-71 заехал в тыл, расфигачил все три наши арты....и весь бой крутился вокруг базы...вражеская арта набила 7 наших танков.
И ни одна ЦЕНЗУРА на базу не вернулась, все за камешками попрятались....
Зла не хватает  >:( >:( >:( >:( >:( >:(
ОЛЕНИ ТУПОРЫЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting_w: :ranting_w: :ranting_w: :ranting_w: :ranting_w:
Да и так каждый день,особенно в выходные днем! Играю после 20:00 10 боев 6 побед это полный ппц.
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

TITOFF


Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 13 января 2014, 14:29:06Олени!!! 
вы видимо не в то время и не в то место заходите  :de:....ща только зашел - три боя и все победы :P
Правда до этого два дня не играл, особо некогда было, да и не охота


fos_gen

я вчера часик или меньше играл на 4 танках. ну наверно слива 2-3 было. а так норм.

Андрей Пермский

Цитата: Dimonchik123 от 13 января 2014, 14:33:39ща только зашел - три боя и все победы

счастливчик! у меня такое в последнее время редкость! Сервер какой был ? Мне на втором и четвертом в последнее время как то больше не везет, вот на шестом более или менее. Не знаю связано ли это, но вот заметил такую особенность!

Андрей Пермский

Dimonchik123, или у Вас свои сервера есть?

Kонстантин

А я качаю игру, устанавливаю)а она не запукаеться....раньше все было нормально...Тут и винду снес и не помогает...
Эх..видимо ябез танков))