Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

WoT

Автор Racer X, 01 апреля 2013, 21:56:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий Д

желающие есть на тт 8 (кто хорошо играет) и 1 уровнях (кто учится еще владеть танком)покататься?+ скайп
а то иногда маловато народу и скучно!я на 7 серваке!иначе не видать кто в сети!) :fiht:

TITOFF

Купил КВ-13...какашка полное  :bad:

Юрий Д

не знаю как счас раньше прокачанный был моим любимым танком!!!

TITOFF

Цитата: Юрий Д от 11 января 2014, 17:57:34
не знаю как счас раньше прокачанный был моим любимым танком!!!
Нет пока мотора и рации, остальное топ. Т-34-85 не так быстро разбирали, как этот  :cf: Т-29 в лоб с одного выстрела -800

Эфиоп

Остыл уже!Времени свободного оказалось много-думал будет тянуть.Нет уже не тянет Racer X катаешься?
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта... (с)

Рем

Вдруг кто-то надумает, сам перекипел, надоело.
Стата нормальная,на складе много приятностей, много танков открыто ,хорошие экипажи по 2-3 перка. Ник в игре Vogapi1992 заходите смотрите
, кому надо перечислю весь ангар.  Цена 3500

Эфиоп

Рем, Я подарил людям свой
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта... (с)

Рем

Ну не знаю за подарил, я туда столько бабла влил, я думаю и так не дорого, если что то торг ни кто не отменял своим за 2500 отдам

Игорь

Рем, а я тебя сдам на том сайте - и твой ник заблокируют

Так что подари кому нить на день рождения
А то что ты бабла туда влил - твои проблемы

минус тебе

Рем

От всей души спасибо Игорь - С новым годом тебя!

Вениаминыч

Народ! Кто уже смог взять золото за смену пароля? Уже второй день долбаюсь  -нифига не выходит, не шлет подтверждение для смены пароля :ranting_w:

Юрий Д

я взял))тоже были глюки,но при  не выполненном 3 пункте произошло и так))

Racer XАвтор темы

Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

Viktor84

#568
Цитата: Dimonchik123 от 12 января 2014, 14:37:28
Народ! Кто уже смог взять золото за смену пароля? Уже второй день долбаюсь  -нифига не выходит, не шлет подтверждение для смены пароля :ranting_w:

Вот с этим аккуратнее. Сегодня ВГ перебанило куча народу по причине "В целях безопасности", которые вчера/сегодня сменили пароль. Хотя оправдываются что блокировки не связаны со сменами паролей. Но лично я не верю. Слишком большое совпадение.

Эфиоп

Рем, ну молодец я то в свой тоже ввалил немало.Просто если он тебе не нужен отдай людям-пусть развлекаются.Узнав что я свой отдал,мой приятель говорит мол бери мой.А у него там просто клондайк 10 левела+7 премиумных танков.Нет говорю играйте сами.Кто сидит там с времен закрытого бетта теста наверное уже наелся
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта... (с)