Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Планируется поездка в Беларусь 2- ого августа.

Автор Graf, 28 марта 2013, 00:27:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

GrafАвтор темы

Собираем списки кто может и кто хочет поехать в Беларусь)))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.

Ярослав Сергеевич


GrafАвтор темы

ANDERSON устроит нам шашлычки,экскурсию по городу,может встретимся с местным клубом)))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.

zlinik

Я с удовольствием бы присоединился. Когда только?

GrafАвтор темы

планируем выехать 1-ого,а там как народ соберётся,так и поедем)))С утра я думаю будет лучше..
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.

spoltinnik

если я не уеду, примкну к встречающим вас здесь)))
И еще,просьба маленькая, не могли бы вы называть нашу страну Беларусь, а не Белоруссия. Многи белорусы на это обижаются, для меня вообще почему то не переносится это слово. Только не будем спорить как правильно, у вас везде и пишут и говорят что правильно так, но..будем считать, что это просто просьба;)
Без звезды нет езды

kabanchik1996

Graf, разъясни по подробней что да как? Где там будем размещаться, что за отель, какие цены, на сколько дней едем, что надо будет брать с собой и тд.
КАБАСЯ: w202 c200kompressor SPORT МКПП 1996г. win:WDB2020251F392601
http://w202club.com/index.php?topic=20344.0

SVD

kabanchik1996, Лех, все у Андрюхи на хате :hihi:
П.С. Он в курсе, что мы едем? :cg:

kabanchik1996

Цитата: SVD от 28 марта 2013, 09:45:24
kabanchik1996, Лех, все у Андрюхи на хате :hihi:
П.С. Он в курсе, что мы едем? :cg:
Ты тоже собираешься? Ну на хате это не серьезно, я допустим собираюсь ехать с женой и своим маленьким мерсоводом  :D . Просто человека стеснять не удобно, да и Андрюха я думаю будет не в восторге от кучи народа у него дома.
КАБАСЯ: w202 c200kompressor SPORT МКПП 1996г. win:WDB2020251F392601
http://w202club.com/index.php?topic=20344.0

SVD

Цитата: kabanchik1996 от 28 марта 2013, 09:56:04Ты тоже собираешься?
Я собираюсь, но в Молдову)

Про хату я пошутил, хотя все может быть)


Ярослав Сергеевич

Цитата: spoltinnik от 28 марта 2013, 09:23:26
И еще,просьба маленькая, не могли бы вы называть нашу страну Беларусь, а не Белоруссия.

А я знал, недаром поехал к вам машину покупать  :hihi:
С женой поехали бы с превеликим удовольствием, и она, и я очень любим посещать Беларусь.. Вот только мы числа где-то 21-го апреля приедем с Украины в Московию.  :( Надеюсь, что сможем

kabanchik1996

Вообщем ждем появления Андрюхи и Graf, я думаю они внесут конкретику.
КАБАСЯ: w202 c200kompressor SPORT МКПП 1996г. win:WDB2020251F392601
http://w202club.com/index.php?topic=20344.0

zlinik

Я тоже с девушкой поеду. А с Питера кто нибудь едет?

Ярослав Сергеевич


ANDERSEN

А вот и я пришел домой весьма уставшим но довольным! Было закрытие выставки...
Ща внесу полную ясность происходящего. Сам я родился в Беларуси, в городе Могилеве. Но последних 6 лет учусь в Москве. На данный момент заканчиваю 3-й курс аспирантуры, но сейчас не об этом. В Могилеве у меня 3-х комнатная квартира стоит без дела + в 15 км от города имеется небольшая, но очень уютная дачка. Если кому понадобиться то и гараж с ямой тоже имеется... В общем я думаю идеальный вариант будет такой: если народу поедет мало, то живем у меня, а если народ потянется, то я могу заранее договориться либо на счет гостиниц, либо на счет парочки съемных квартир либо несколько местных "особнячков". Естественно все достопримечательности и планирование отдыха с меня. Для поездки в Беларусь на транспортные расходы по мимо бензина добавляйте 500р на страховку (оформляется перед самой границей за 5-7 мин). От Москвы до Могилева менее 650 км. Так же можно зарулиь в Минск и посмотреть еще местные достопримечательности. От Могилева до Минска 200 км.
Есть вопросы - задавайте, на все ответим и разъясним. Все оригинальные предложения рассматриваются в первую... очередь
вечно молодой WDB2020181F601110