Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Планируется поездка в Беларусь 2- ого августа.

Автор Graf, 28 марта 2013, 00:27:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GrafАвтор темы

Цитата: spoltinnik от 28 марта 2013, 09:23:26
если я не уеду, примкну к встречающим вас здесь)))
И еще,просьба маленькая, не могли бы вы называть нашу страну Беларусь, а не Белоруссия. Многи белорусы на это обижаются, для меня вообще почему то не переносится это слово. Только не будем спорить как правильно, у вас везде и пишут и говорят что правильно так, но..будем считать, что это просто просьба;)
Всё сделал,исправил... Извините,не знал..
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.

GrafАвтор темы

И так,начнём список кто едет пока точно:
1)Graf
2)..
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.

Ярослав Сергеевич

Дурость, конечно, но яснее выразиться на даннымй момент не смогу, слишком много побочных факторов приходится иметь ввиду, но желание имеется огромное у меня и у жены прокатиться в Беларусь, познакомиться с соклубниками в неформальной обстановке, так что процентов 80 за то, что мы с женой тоже поедем. Совсем точно скажу ближе к концу апреля.  :bw:

GrafАвтор темы

Я тоже еду с женой)))У нас хороший фотик,и если будет отличная погода,а она будет,то большой фотоотчёт обеспечен)))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.

zlinik

И я тоже с супругой но буду точно знать в середине апреля

Elya

хотелось бы прокатиться,если успеем машину сделать за месяц

Ярослав Сергеевич

В лепешку расшибусь, но поеду! Надеюсь :rus_alkan:

ANDERSON,

Кстати, кстати, во-первых - огромное спасибо за приглашение  :good: И подскажи во-вторых - у меня техосмотр в марте этом заканчивается, по РФ я катаюсь беспроблемно, естесственно, а вот не нахлобучат меня ваши ДПС-ники за истекший ТО? У меня машина на Гомельском учете, если что

ANDERSEN

Мне жаль, но точно нахлобучат!!! ДПС'население в последнее время знатно уменьшилось, в следствии чего у тех кто остался резко возрос "интерес" к тем кто по обратную сторону жезла...
вечно молодой WDB2020181F601110

spoltinnik

Цитата: Ярослав Сергеевич от 29 марта 2013, 16:38:34
В лепешку расшибусь, но поеду! Надеюсь :rus_alkan:

ANDERSON,

Кстати, кстати, во-первых - огромное спасибо за приглашение  :good: И подскажи во-вторых - у меня техосмотр в марте этом заканчивается, по РФ я катаюсь беспроблемно, естесственно, а вот не нахлобучат меня ваши ДПС-ники за истекший ТО? У меня машина на Гомельском учете, если что

могут доколупаться, а могут и нет, я сам езжу я января без него, друг уже год. Если словят, ты соглашаешься с нарушением и готов сразу оплатить, то ГАИ ОБЯЗАНЫ дать мин штраф, это 50 000 руб, ну или 190 рос руб
Без звезды нет езды

Ярослав Сергеевич

Цитата: spoltinnik от 29 марта 2013, 20:46:16
Цитата: Ярослав Сергеевич от 29 марта 2013, 16:38:34
В лепешку расшибусь, но поеду! Надеюсь :rus_alkan:

ANDERSON,

Кстати, кстати, во-первых - огромное спасибо за приглашение  :good: И подскажи во-вторых - у меня техосмотр в марте этом заканчивается, по РФ я катаюсь беспроблемно, естесственно, а вот не нахлобучат меня ваши ДПС-ники за истекший ТО? У меня машина на Гомельском учете, если что

могут доколупаться, а могут и нет, я сам езжу я января без него, друг уже год. Если словят, ты соглашаешься с нарушением и готов сразу оплатить, то ГАИ ОБЯЗАНЫ дать мин штраф, это 50 000 руб, ну или 190 рос руб

Всего-то?  :o Так это копейки, в принципе, хотя если несколько раз доколупаются  :hihi: Господа, посему такой вопрос - во время этой поездки есть возможность подмогнуть мне с ТО?  :ah:

ANDERSEN

Я думаю если заранее договориться (если будут работать), то помощь с Техосмотром окажем. По крайней мере можно заранее позвонить туда ребятам и спросить. Там и видно будет... Выходные все-таки будут...
вечно молодой WDB2020181F601110

Ярослав Сергеевич

Цитата: ANDERSON от 29 марта 2013, 23:43:55
Я думаю если заранее договориться (если будут работать), то помощь с Техосмотром окажем. По крайней мере можно заранее позвонить туда ребятам и спросить. Там и видно будет... Выходные все-таки будут...

А, Андрей, и черт с ними, я думаю ДПС-ы на праздники сами упорствовать особо не будут  :gogi: Так что мир с ним, с ТО.
Я вот как-то упустил из внимания во время прошлых визитов в Беларусь - а у вас там спиртное как, дорогое? В частности, вкусный виски "Джек Дэниэлс"?

free'n'murz

Тему перенес в общие "Встречи и мероприятия", т.к. народ может поехать не только из Мск.

GrafАвтор темы

За месяц надо подготовить авто,составить список кто поедет,план что будем делать и т.д....
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.

spoltinnik

Цитата: Ярослав Сергеевич от 29 марта 2013, 23:51:14
Цитата: ANDERSON от 29 марта 2013, 23:43:55
Я думаю если заранее договориться (если будут работать), то помощь с Техосмотром окажем. По крайней мере можно заранее позвонить туда ребятам и спросить. Там и видно будет... Выходные все-таки будут...

А, Андрей, и черт с ними, я думаю ДПС-ы на праздники сами упорствовать особо не будут  :gogi: Так что мир с ним, с ТО.
Я вот как-то упустил из внимания во время прошлых визитов в Беларусь - а у вас там
пиртное как, дорогое? В частности, вкусный виски "Джек Дэниэлс"?

не скажу как везде, в гиппо, сеть гипперов, сейчас скидка, но сколько стоило, не помню, вчера смотрел, дороговато было, присмтривался к джим биму 1 л за 230 000 ( 1 доллар =8700), грантсу 0,7 - 169000
Без звезды нет езды