Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

pvv001

Посоны! Сегодня гонял по границе линии Кавказского хребта(Georgia on the other side) на Таблеточке. Вот там, скажу, жесткая подвеска :winkwink:

Go7aАвтор темы

Привет всем,
Сегодня хочу вам показать подарок моего очень хорошего друга.Хочу его поблагодарить еще раз за столь приятный подарок
Много писать не буду вот фотки


Очень давно хотел, не мог нигде найти а тут вот такой сюрприз, рад до безумия.
Чувство как-будто сижу в другом авто, приятно смотреть на эти 3 буквы  :D

Всем спасибо за внимание и Удачи

pvv001


patolog202

WDD2040772A762765 - Вот это супер тачка

Go7aАвтор темы


Stare

#515
Go7a, Ну теперь осталось 5,5 компрессор поставить и все будет по фен-шую  ;) :hihi:
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

Go7aАвтор темы

#516
Stare, Оо неее,это не помоему бюджету)) Там нужно как минимум косарей 10$




Ребяяят ктонибудь сделайте доброе дело,подарите наклейку нашего клуба,даже и не надо дарить готов за нее заплатить,лижбы она попала ко мне  :( :(
Вот такую Или дайте рабочий фаил я сам ее распечатаю

SVD

Go7a, Проще заказать на месте!

Вот здесь глянь: https://w202club.su/index.php?topic=11278.msg550715#new

Если не получится, дай знать в личку, отправлю почтой пару штук.

Go7aАвтор темы

SVD, Как мне ее заказать,почта Россий ее сюда не привезет,мне легче взять ее и здесь распечатать просто мне нужен рабочий фаил чтоб соблюсти все цвета и размеры

SVD

Go7a, В первом сообщении вроде прикреплен файл. Блин, про почту России не знал.

pvv001

кинь мне адрес электронной почты, нашёл я вектор

Go7aАвтор темы


Go7aАвтор темы

#522
Многие меня спрашивают мол как едет 4.3,ну вот хочу выложить несколько видео по езде авто,это старые видео еще когда там стояла автомат каробка.
Заежал с многими авто но снял только вот эти видео

BMW E39 540 4.4 286л.с   впуск DINAN.механика 6 ступка.С места не ехали с ходу до 130-140 он впереди потом я вырываюсь примерно на 1.5 корпуса,ехали до 220
Было еще одно видео на нем снято до конца заезд но потерял оператор  :(
http://youtu.be/tLEhKLpAbnM
BMW E36 328IS Впуск-выпусь,чип,распредвалы и форсы,примеро 240 сил,С места не ехали с ходу видно по видео
http://youtu.be/Ggxf6_2feOM
Также зажаль :

BMW E46 330ZHP 245 л.с 6 ступка механика,Стоковая,уехал с места на 1 корпус с ходу на 3
2x BMW E39 540 4.4 286 л.с Оба типтроник,оба обехал с места 1 корпус сходу 2-3
Toyota Altezza RS2000 240 л.с 6 ступка механика,Впуск выпуск(HKS)  еще много мелочей уехал очень сильно с наката примерно 4 корпуса,со старта с 0я окло 2-2.5
Acuras RSX TYPE S 240 л.с 6ступка механика с впуском и выпуском от AEM со старта уехал 3 корпуса с ходу даже и не стали заежать
Subaru Legacy B4 RKS 280л.с битурбо типтроник.Ухали с ходу с 40-190 уехал на 2 корпуса

SVD


Go7aАвтор темы