Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Подскажите сервис в Екатеринбурге

Автор Dimoc, 17 октября 2012, 10:22:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DimocАвтор темы

Всем здравствуйте.
Приобрел себе С280 w202, сразу не загнал в сервис сейчас расхлебываю) Подскажите хороший сервис в Екатеринбурге по технической части (Сделать диагностику и полечить, плохо заводится после того как постоит, если завести в течении первых минут 5 то сразу схватывает) И по жестянке (Надо пороги менять и чашки варить). Заранее спасибо.
WDB2020281F126610, 1994, W202, C 280 (202.028), 104.941

byJ

ДА же не знаю что подсказать, но все равно поздравляю!

DimocАвтор темы

Спасибо) С кузовом конечно я лоханулся жестко, но аппарат очень нравится, будем лечить
WDB2020281F126610, 1994, W202, C 280 (202.028), 104.941

byJ

Знаю только где выхлопную делают.

Так же, каждый четверг в Гринвиче, на 6 этаже паркинга в 20.00 собираются местные мерсоводы)

DimocАвтор темы

WDB2020281F126610, 1994, W202, C 280 (202.028), 104.941

Nikitos-ekb


БАХО

Присоединяюсь к теме. Подскажите сервис для полной диагностики. Собираюсь взять, а проверить не где. У оффициалов нереально дорого, а в сервисе на Восточной только по записи и в такое время, что то я не могу, то продавец. :(

БАХО

Вобщем такое дело. Печальное. :(
Вчера решил на проверку ошибок заехать на Восточой. Ну и сальник в маслом в заднем мосту поменять надо бы.
А мне там и говорят - мол, мы такие старые авто уже не обслуживаем. Только с 2000-х годов. Якобы разъема у них нет. И не хотят ни диагностику делать, ни масло менять. :(
Вот и думаю - не могут или не хотят возиться? Ведь год назад к ним обращался - все было, все делали.
Кто с Екатеринбурга - подскажите, где авто проверить можно? Я так понимаю нужна "старуха" :)

buritong

Цитата: byJ от 18 октября 2012, 11:21:02
Знаю только где выхлопную делают.
Вот это интересно, подскажите...
Цитата: БАХО от 06 мая 2014, 13:13:40
Вобщем такое дело. Печальное. :(
Вчера решил на проверку ошибок заехать на Восточой. Ну и сальник в маслом в заднем мосту поменять надо бы.
А мне там и говорят - мол, мы такие старые авто уже не обслуживаем. Только с 2000-х годов. Якобы разъема у них нет. И не хотят ни диагностику делать, ни масло менять. :(
Вот и думаю - не могут или не хотят возиться? Ведь год назад к ним обращался - все было, все делали.
Кто с Екатеринбурга - подскажите, где авто проверить можно? Я так понимаю нужна "старуха" :)
По диагностике написал в личку...

byJ

Цитата: buritong от 06 мая 2014, 13:20:23Вот это интересно, подскажите.

Ребята уже закрылись  :(

Цитата: БАХО от 06 мая 2014, 13:13:40то с Екатеринбурга - подскажите, где авто проверить можно? Я так понимаю нужна "старуха"

Таватуйская 20, там Сергей диагност с местного клуба
Цитата: Nikitos-ekb от 23 октября 2012, 07:13:30http://mbclub-ural.ru/ 
но не старуха


БАХО

Цитировать
Таватуйская 20, там Сергей диагност с местного клуба
Спасибо, сгоняем, посмотрим

Gavrik66

Я свой чиню только в сервисе Гаражъ на Готвальда 9. Они все делают, считывают ошибки и сбрасывают, а самое главное чинят. На восточку ехать ваще не рекамендую.

БАХО

Ну мне они сразу же не понравились, еще год назад, когда еще только покупал авто.
Отношение "не людское" :)
Т.е. там и "отдиагностят" и отремонтируют?

Gavrik66

Да мужики там суровые. Я к ним лет 8 назад первый раз обратился, тогда они мне тоже не понравились по отношению к клиенту. Но как там говориться.. Встречают по одежке проважают... Вощем ща нормально все. Голова у них где надо и руки

БАХО

Ясно, проверим :) Спасибо за помощь.
А на счет "отношения" я про тех что на восточке.