Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

про качественные заменители оригиналов...

Автор B.Angel, 14 июля 2010, 20:33:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

миха

парни .2 дня назад купил верхние рычаги Schreider,кто- нибудь ставил себе эту фирму и как качество?


zommer

5.задние сайлентблоки ступиц
это плавающие сайлентблоки?

Натяжные потолки СПБ и Л.О.

zommer

кто нибудь ставил рулевую трапецию?

Febi    01665   ?
стоит ее ставить?

Натяжные потолки СПБ и Л.О.

zommer

Mercedes    A 202 321 19 04   Пружина подвески передней       2 856,34р
стотиость  за  1 пружину?.

Натяжные потолки СПБ и Л.О.

Stare

Заезжал недавно к знакомому в магазин. поболтали о том о сем, так вот между делом он упомянул. что  последние партии Lemforder какие то подозритеьные пошли, не та упаковка, да и визуально не то. Хотя берут у тех же самых поставщиков, кинулись к другим у тех то же самое, да и цена меньше стала, решили временно от Lemforder отказаться пока не прояснится: то ли левая партия на рынок выброшена, то ли Lemforder хандрит.

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

Stare

ЦитироватьStare написал(а):

Mercedes A 202 321 19 04 Пружина подвески передней       2 856,34р
стотиость  за  1 пружину?.

А ты что хотел за эти деньги все 4 ? Если это оригинал, то это еще дешево, не на Тазе же ездишь, а на Мурзе.:) .

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

Pentagon


Stare

ЦитироватьИлюша написал(а):

Stare
интересно, а это в каком городе?

в Махачкале

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

SAmogon'щик

Я на экзисте заказал плавающий Lemforder, потом сообщение -Утилизировано.
Сказали брак пришёл.



Японна-крейсер :)
http://w202club.com/index.php?topic=27157.0

zommer

да... а я пару дней назад взял трепецию рулевую Lemforder...но пока не поставил!
как поставлю отпишусь!

Натяжные потолки СПБ и Л.О.

Nick_MV

ЦитироватьStare написал(а):

Заезжал недавно к знакомому в магазин. поболтали о том о сем, так вот между делом он упомянул. что  последние партии Lemforder какие то подозритеьные пошли, не та упаковка, да и визуально не то. Хотя берут у тех же самых поставщиков, кинулись к другим у тех то же самое, да и цена меньше стала, решили временно от Lemforder отказаться пока не прояснится: то ли левая партия на рынок выброшена, то ли Lemforder хандрит.

Заехал в сервис к другу. Он отказался клиенту на мерс менять подвеску лемф. фигня какая то говорит.. Качество хуже чем было. Может подделку выкинули?


zommer

народ я уже желеть начинаю что лемф взял!..... o.O
а что тогда брать?

Натяжные потолки СПБ и Л.О.

Pentagon

мой родной брат, работающий на СТО, сказал - сейчас оригинальные з/ч мерседес больше вообще не отгружают посредникам, только диллерам! Все накинулись на неоригиналы, и сразу же пошёл контрафакт....
самому уже стрёмно покупать лемфёдер


zommer

ну и какие есть мнения по этому поводу?
Я взял трапецию и сайлентблоки нижних рычагов (оба) Лемфер.,жду пружины передние и буду ставить!после отпишусь как и что... :dontknow:

Натяжные потолки СПБ и Л.О.

SAmogon'щик

На 201клубе терли эту тему, правда ранее. Один из них сам торгует запчастями. Писал, что с TRW пока всё ровно. А на лемф подделки нет-нет, да и встречаются.



Японна-крейсер :)
http://w202club.com/index.php?topic=27157.0