Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Клубные наклейки

Автор Olmer, 23 марта 2012, 02:44:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

silver11

Я пошел в рекламную фирму, попросил,они мне на плотере вырезали пять штук на полоске, правда одноцветные белые ,не как в первом посте, сто рублей всё стоило.

Ярослав Сергеевич

Парни, я в понедельник 21.01.13 примерно с десяти до двух буду на Курском вокзале, может кто нибудь сможет наклейки подвезти, если будет в тех краях?

free'n'murz

Цитата: silver11 от 17 января 2013, 11:00:55Я пошел в рекламную фирму, попросил,они мне на плотере вырезали пять штук на полоске, правда одноцветные белые ,не как в первом посте, сто рублей всё стоило.
Самый правильный путь.

Итак, поговорил я с Борей. Сайт пока не работает - не проплачен хостинг. Боря сейчас в запарках, через неделю обещает все сделать - тогда и восстановится заказ наклеек/карт/другой атрибутики.

Всем, кто хочет печатать наклейки у себя в регионах самостоятельно:
К первому посту приложен файл .png - можно его брать и печатать с него! Причем любой человек, владеющий простейшими графическими редакторами, может изменить цвет наклейки с черного на белый. И на какой угодно еще...

Далее. Предлагается определиться, кто возьмет на себя печать (или распространение) наклеек и клубных картах в каждом из "активных" регионов. По этому вопросу, видимо, создадим отдельную тему.

Skydiver

#33
Вечер пятницы, образовалась пятиминутка перед дорогой домой. Решил потратить их с пользой :)

Вариант 1. Идентификация клубных автомобилей. Понятно, что каждый, кто повесит себе эту наклейку, и так является членом клуба. Но зато все на дороге будут знать, что это не хозяин тусит на форуме, а машина под форумным наблюдением.



Вариант 2. Просто понятный и читаемый www-адрес.



Примерно так это выглядит.



Кстати, скажу. На прежней машине уже год висит вырезанная из оракала наклейка с тонкими элементами. Мойка ВД, мороз, даже скребок (без фанатизма) ее не берут до сих пор. Так что если кому-то приглянулись, можно резать и клеить. Только нужно с размерами определиться и я выложу всё в размер под плоттерную резку.

П.С. Извиняюсь перед хозяином мерса за взятую без разрешения фотографию :)
Не люблю мэйнстрим и ширпотреб. Старый мерседес - часть этой нелюбви.

Almay

Цитата: Skydiver от 18 января 2013, 19:03:07Решил потратить их с пользой
и тебе это удалось! молодец! ....хотя две звезды рядом ?

ЗЫ выложите плиз  фото (файл) круглой наклейки......


Илюха54

Мне  понравился 1 выриант только надпись в решетке, скинь по личке все что есть!!!!

125 лет изобретению автомобиля Mercedes-Benz "Best oder nichts"

Skydiver

Цитата: Almay от 18 января 2013, 19:29:04...хотя две звезды рядом ?
Две наклейки ляпать вместе не надо! Просто на одной картинке показал оба варианта.

Все картинки выложу здесь в понедельник (не держу дома комп)  :cf:
Для обоев рабочего стола готовить размеры?
Не люблю мэйнстрим и ширпотреб. Старый мерседес - часть этой нелюбви.

Georgos

Цитата: free'n'murz от 17 января 2013, 12:07:41
Цитата: silver11 от 17 января 2013, 11:00:55Я пошел в рекламную фирму, попросил,они мне на плотере вырезали пять штук на полоске, правда одноцветные белые ,не как в первом посте, сто рублей всё стоило.
Самый правильный путь.

Итак, поговорил я с Борей. Сайт пока не работает - не проплачен хостинг. Боря сейчас в запарках, через неделю обещает все сделать - тогда и восстановится заказ наклеек/карт/другой атрибутики.

Всем, кто хочет печатать наклейки у себя в регионах самостоятельно:
К первому посту приложен файл .png - можно его брать и печатать с него! Причем любой человек, владеющий простейшими графическими редакторами, может изменить цвет наклейки с черного на белый. И на какой угодно еще...

Далее. Предлагается определиться, кто возьмет на себя печать (или распространение) наклеек и клубных картах в каждом из "активных" регионов. По этому вопросу, видимо, создадим отдельную тему.
если что в нашем регионе я возьму  на себя (моя профессия)

Almay

Цитата: Skydiver от 18 января 2013, 23:48:35Две наклейки ляпать вместе не надо!
я про это

Skydiver

Almay, ну на другую сторону приклеить  :hihi: На самом деле, любая из этих наклеек должна клеиться на заднее стекло. А вообще на багажник надо бы блестящий пластиковый шильдик заказать...
Не люблю мэйнстрим и ширпотреб. Старый мерседес - часть этой нелюбви.

Klide

а давайте конкурс на дизайн клубной наклейки, которая выиграет ту и будем все клеить, а то получиться так что один одно клеит второй другое. Клубная символика должна быть единственной и неповторимой!
The best or nothing! («Лучшее или ничего!»)
Mercedes Benz.



free'n'murz

Цитата: Georgos от 18 января 2013, 23:53:28если что в нашем регионе я возьму  на себя (моя профессия)
Инфо принял!

Цитата: Klide от 19 января 2013, 13:09:03Клубная символика должна быть единственной и неповторимой!
Совершенно верно!

Цитата: Klide от 19 января 2013, 13:09:03а давайте конкурс на дизайн клубной наклейки, которая выиграет ту и будем все клеить
Такой опрос уже проводили два года назад, из наклеек в виде "адреса" (были еще круглые наклейки на форточки задних дверей) выиграл тот вариант, который сейчас висит в первом посте. Честно говоря, менять этот вариант смысла не вижу - он лаконичный и элегантный, без лишнего пафоса. Или он кому-то сильно не нравится?

Вениаминыч

#42
Цитата: free'n'murz от 22 января 2013, 18:22:11круглые наклейки на форточки задних дверей) выиграл тот вариант, который сейчас висит в первом посте.
Леш! ничего там не висит из круглого, только основная, та , что ты прикрепил. Вот кругленькую нашел :acp:


Skydiver

Цитата: free'n'murz от 22 января 2013, 18:22:11два года назад
Для логотипа - срок приличный. Тем более, что наклейки долго не живут и при замене можно ляпнуть уже новую. Потом, мерс для нас не просто сиденье на колесах, а объект мыслей и чувств, и они иногда обретают какую-то форму, которую хочется вынести наружу. Конкурс наклеек можно устраивать хоть посезонно и даже их коллекционировать :victory: Варианты будут всегда. Обозначить обязательную (фирменную) часть эмблемы, а остальное - свобода мысли. Не всё же яйца хохломой расписывать - под капотом их всё равно не видно  :hihi:

Ну это я так, понесло по профессиональному :cf: Администрации виднее.
Не люблю мэйнстрим и ширпотреб. Старый мерседес - часть этой нелюбви.

free'n'murz

"Кругленькая" мне не нравится отсутствием надписи "Benz" - получается, мы только часть названия марки использовали. Если у кого-то есть предложения (или уже готовые свои варианты) - предлагайте.

Что касается "конкурсов хоть посезонно"... Конечно, никому не запретишь вешать на свой авто все, что угодно. Но в интересах однозначной идентификации принадлежности к клубу я бы основную наклейку оставил, тем более - что эта надпись будет использована в новом дизайне форума, который сейчас готовится. Но это - мое личное мнение, я его не навязываю. В общем, вопрос обсуждаемый - но приветствуется конкретика.