Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

вебаста

Автор bulbul, 25 октября 2008, 13:35:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bulbulАвтор темы

у кого заводская вебаста, сам котел под правым бампером? так? а как к нему  шланги идут? сфоткайте?... у меня ставили не на заводе, шланги пустили поверх  двигателя... не думаю, что это правильно, в них воздух будет, т.к. они выше расширительного.... хочу переделать, и сделать так , как правильно:)


AZAROV

Не думаю что кто то поможет , ибо вебаста на 202 огромная редкость (кстати какая ? 46-я или тэрмотоп? ) На 201 и 124 они ниже расшир. бочка.

C180 1995
190E 1989
230.6 1969

Weird

У меня стояла, но щас снять пришлось снять, пока ремонтируюсь... даже и не знаю как шланги там идут. Снял, напрямую соеднил шланги и все.


Dimonka

ЦитироватьAZAROV написал(а):

Не думаю что кто то поможет , ибо вебаста на 202 огромная редкость

Наверное редкость на бензиновых, а а дизелях должна штатно стоять,


bulbulАвтор темы

напрямую с чем? фотку надо:)


AZAROV

а а дизелях должна штатно стоять

[/quote]

Уж скока 202-х видел , была один раз всего на С280 94-го года ... На дизелях вообще не видел.

C180 1995
190E 1989
230.6 1969

Dimonka

ЦитироватьAZAROV написал(а):

На дизелях вообще не видел.

Да? Ну не знаю, у меня есть.


bulbulАвтор темы

есть? так  выложи фотку плиз:))


Dimonka

Завтра, но у меня там грязно все т.к. защиты нет.


bulbulАвтор темы

сам котел мне не интересен....шланги  охлаждайки идущие от него    нужны...


Шабер

Сегодня менял передние подкрылки и обнаружил webasto thermo top diesel, как определить работает ли и как её вообще эксплуатировать?


Weird

Не нашел как файлы прикреплять, залил инструкциюк вэбасто на http://ifolder.ru/8763156" rel="nofollow" target="_blank">япапку.


Lexx

И у мя на CDI есть вебаста, только не пойму работает она или нет, включаю, вроде жужит, но выхлопа никакого не вижу, на полчаса оставляю... затем смотрю темпиратуру в системе. пока получается что меньше 40*...

шуруп забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь закрученный отверткой

220CDI

наверняка ,на всех CDI есть webasto, только оно несколько неполноценное,работает при работающем двигателе


Шабер

Оказывается на CDI штатно идет WEBASTO, но неполноценная. Работает она только при включенном двигателе, в автоматическом режиме и нужна для догрева охлаждающей жидкости. Но можно ее доработать до полноценной, чем я завтра собрался заняться на сервисе WEBASTO, стоит это удовольствие около 200 американских рублей!