Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Кто знает как сделать вакуумный насос?

Автор dimych, 08 марта 2009, 22:05:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimychАвтор темы

Подскажите, кто с этим сталкивался, сгорел насос, что можно сделать, конечно кроме покупки нового)))


NEXUS_1090

Цитироватьdimych написал(а):

Подскажите, кто с этим сталкивался, сгорел насос, что можно сделать, конечно кроме покупки нового)))

Что за насос? Это на мерине стоит? Я знаю, что на Пазиках с гидротормозами были вакуумные насосы, которые приводились от двигателя. Если "сгорел"-значит он электрический, как вариант, отдать на перемотку.

Диагностика и ремонт Mercedes-Benz в Баку.  050-3556455

Gurza

Цитироватьdimych написал(а):

конечно кроме покупки нового)

купить бу, а свой сдать в зачет, перемотать хотя кто возьмется


AZAROV

Вроде он не смертельно стоит то ...

C180 1995
190E 1989
230.6 1969

Almay

ЦитироватьAZAROV написал(а):

Вроде он не смертельно стоит то ...

не совсем так  :tired:  на Екзисте:  Mercedes 210 800 19 48  Насос    от $655.82  до  $1,357.57

Отредактировано Almay (2009-03-08 23:24:36)


dimychАвтор темы

Пардон, сегодня проверил сам насос,оказался рабочим, так же проверил клеммы-+подходит и масса есть, вывод: что-то с платой насоса, кто что подскажет???


Vaga

dimych
У меня проблема идентичная, сижу и думаю как плату прозвинеть? думаю надо отдавать электрикам, дабы не спалить её вообще. А как сам насос проверить?


КОБА

Я поченил,поменя микросхему которая Тошиба 620003 ар,такая стоит в любой сигналке.ну и так плата сломанна была,

(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020