Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Нужен совет. Подлокотник.

Автор araderoo, 19 сентября 2011, 22:06:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

araderooАвтор темы

Здраствуйте. В октябре прошлого года стал обладателем С180 1997г. рейстайл АКПП Classic. Все устраивает в машинке вот только не хватает подлокотника (на Классиках этой модели заводского подлокотника нет:(). Так вот уже почти год подумываю купить подлокотник и поменять на родную корзину, только вот опасаюсь кое чего.. Слышал что подлокотник не сядет в плотную, будет сидеть хреново, болтаться и т.д. Т.е. как говорят некоторые, если завод не установил значит так и надо. Что посоветуете? Интересно мнение тех кто уже пытался или установил себе подлокотник вместо корзины. Спасибо заранее!


Gurza

Цитироватьaraderoo написал(а):

Т.е. как говорят некоторые, если завод не установил значит так и надо.

купить оригинальный подлокотник и поставить, встает вместо корзины на штатное место не парься, есть различия в креплениях рестаил и до, но все решаемо.

Цитироватьaraderoo написал(а):

на Классиках этой модели заводского подлокотника нет

чушь, это опция, может быть может нет вот и все. есть поколодник бежевого цвета 2500 кррепления дорестаил.


Almay

Цитироватьaraderoo написал(а):

Что посоветуете?

купить РЕстайловый  подлокотник, НО! при этом желательно попасть в цвет  самой торпеды , и штоб крышка "подстаканника" соответствовала  "породе дерева"...... 
трудность в том, что на разборках подлокотники не залеживаются......
з.ы. у ДОрестайловых другое сочленение с торпедой, придется колхозить, если чё.....


CherT

Недавно себе на дорестаил поставил дорестайловский, все встало идеально. А товарищ рестайловы поставил тоже на до. Поработал напильником, чего то там подпилил, вроде, тоже стоит идеально.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы и цифры
MB Star Diagnosis - милости просим.
W205 C250 14г. Exclusive WDD2050451R000275 
ex W203  05г.  CLASSIC
ex w202  95г. Esprit
ex w201 93г SportLine

Владимир71

Купил сдесь на форуме,вписался как родной :flag:



Илюха54

я тоже в поисках подлокотника нужен черного цвета, не завалялся ни у кого? :flag:


125 лет изобретению автомобиля Mercedes-Benz "Best oder nichts"

Zhelob

У меня на рестайле стоит дорестайловый и всё ок.


CherT

ЦитироватьИлюха54 написал(а):

я тоже в поисках подлокотника нужен черного цвета

Только будешь искать лучше сразу примерься с машиной или сними среднюю часть и с ней сравнивай, я вот тоже черный покупал, а оказалось что салон у меня еще чернее, и этот черный на фоне салона серым выглядит, ребята сказали, что знают такую тему бывают салоны черные как смола (мой вариант). Жду сейчас вот, когда появится такой как надо, обещались поменять.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы и цифры
MB Star Diagnosis - милости просим.
W205 C250 14г. Exclusive WDD2050451R000275 
ex W203  05г.  CLASSIC
ex w202  95г. Esprit
ex w201 93г SportLine

kargigio88

братцы подскажите где купить подлокотник, не могу без него.(((
И как его менять потом?? че там надо откручивать???

Отредактировано kargigio88 (2012-02-15 18:22:17)


Илюха54

в поисках подлокотника нужен черного цвета, не завалялся ни у кого? :huh:  :flag:


125 лет изобретению автомобиля Mercedes-Benz "Best oder nichts"

lim_on

ЦитироватьAlmay написал(а):

придется колхозить, если чё.....

ЦитироватьCherT написал(а):

Поработал напильником, чего то там подпилил, вроде, тоже стоит идеально.

Не нужно ничего колхозить и подпиливать, просто надо просить на разборке чтобы крепления от торпеды открутили (обычно они этим не заморачиваются). Сами крепления на своей машине меняешь и всё (крепятся на 2-х винтах каждое).


Павел c 180

не скажите, подлокотник от дорестайла, на рестайл, плоховато становиться, панель с регулировкой зеркал. и стеклоподьемников не стала, передние защелки подошли а задние пришлось вырезать, + шлейф от кнопокидет прямоугольником почти по всему краю см. фото, и он по глубине не помещается в подлокотник.... оп, а как фото добавить????

Вот ссылка на Бензуа... http://forum.benzua.com/viewtopic.php?f=13&t=38925&p=10994188#p10994188" rel="nofollow" target="_blank">http://forum.benzua.com/viewtopic.php?f ... #p10994188

Отредактировано SLAYER (2012-06-08 14:55:06)