Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Как снять накладки-стойки на дверях, которые вертикальные черные?

Автор Lepus, 15 мая 2012, 19:04:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TCooper

Покрасил верхние молдинги, что на крыше, в цвет кузова. Там в пазах толщиной 1мм продеты резинки, планки сами длиной метра 2. Резинки, разумеется, снял... Процедуру запихивания резинок описывать не буду, скажу лишь, что это заняло 4 часа ) Не считая подготовки, покраски, лачки. Так что стойки - просто игрушки по сравнению с релингами...

Ездить на Мерседесе все равно что нежиться в теплых лучах высшей благодетели, которая укутывает тебя и позволяет стать частью ее бесконечного великолепия...

Zhelob

TCooper
Я тоже сталкивался с этим делом, занятие не из приятных, на одной планке в самом конце так и не удалось резинку до конца вставить.


LepusАвтор темы

у меня на универсале эти накладки сбоку лобаша идут только до багажных релингов, т.е. до верхней части лобового. Резинки запихнул как надо, даже 10см лишнего осталось, расстянул наверно. Главная цель была - оригинальная сборка. :)


saa13

Подскажите, как снять накладки заднего бокового стекла в универсале. Те , которые сверху.

brukc

О,темку подходящую нашёл! Тут,на медни,призадумался о приобретении глянцевой плёнки..,мне нужно в доме кое что облагородить..,ага ищу,читаю..нашёл! Но везде не мои размеры,а больше брать неохота,не такой уж и дешёвый товар...,а потом как-то вспомнил,что всё хотел изменить цвет стоек,они у меня не облезшие,нормальные,НО очень уж глянца охота(не карбона)и подумал,а не взять ли мне тогда побольше материала там и на стойки хватит и многое на что,машина-то у меня чёрная...и фен имею(если что)может и ещё чего удумаю..,ладно,вопрос в том,что тему прочитал.а так и не понял....ничего..,понял лишь одно,что так просто их не снять  и гнутся они и не подцепить и ещё чего-то..,советуют прям не снимая красить!  Что..,никак не снять по нормальному? Может у кого новая информация какая имеется?