Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Новосибирск. 22 августа. Пятница. 18:00. Заельцовский парк

Автор Основной, 10 августа 2008, 14:25:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ОсновнойАвтор темы

Новосибирск, 22 августа, пятница 18.00, площадка перед шлогбаумом на въезде в Заельцовский парк. Входной билет - наличие мерседеса!!!
Для иногородних маршрут движения: если со стороны Томска и Кемерово, то заезд через ул. Жуковского, на перекрестке с ул. Д. Ковальчук (ост. Плановая) поворачиваете направо и едите до Новосибирского Мясокомбината, за ним поворачиваете направо через Ж/Д пути на ул. Сухарную. По ней едим в сторону леса не сворачивая, до большой асфальтированной площадки, где находится остановка Заельцовский парк. Если ехать с Барнаула или Омска, то заезд через проспект Димитрова или Владимировскую. Там место встречи.
Фотоотчет о прошлогодней встрече в Кемерово: http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=5320&page=6" rel="nofollow" target="_blank">http://benzclub.ru/forum/showthread.php ... amp;page=6


ОсновнойАвтор темы


alex-ssa

EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

Rublik2004


Рубенс

Расскажите как прошла встреча!! Сколько народу, какие машины, что делали. Фотки если есть - выкладывайте. Жаль, что я не смог приехать (


alex-ssa

Рубенс

ЦитироватьРубенс написал(а):

Новосибирск. 22 августа. Пятница. 18:00. Заельцовский парк

сегодня если что только 19 число :)

EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

Кулыч


alex-ssa

EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

Рубенс


alex-ssa

ну значит не будет встречи :(

ЦитироватьОсновной написал(а):

Основной C200

нужно не самому решать где и во сколько организовать встречу,а вместе со всеми... что бы не получилось так, что никто не приедет

EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

Кулыч


alex-ssa

приехал в указанное время, прождал минут 10-15 так никого и не появилось :(

EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

ОсновнойАвтор темы

аналогичная ситуация, только я опоздал чуток...
мне кажется они просто в лес забрались...зачем?  :dontknow:


alex-ssa

ЦитироватьОсновной написал(а):

аналогичная ситуация, только я опоздал чуток...
мне кажется они просто в лес забрались...зачем?

так получилось потому что ты никого не спросив, сам решил сделать встречу в удобное для тебя время и еще сам туда опоздал...
да и место нужно говорить конкретное, а не возле шлагбаума, которых там около 5 шт! и площадок тоже  :tomato:

EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

Кулыч

Ребята выбирите одно конкретное место ..... А время для встречи ( В этом месяце ) я бы предложил вам 30 числа . А там сами думайте . И ещё вам нужен человек который за всё будет отвечать и не будет опаздывать ! :tomato: