Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мурманск есть?!

Автор андрон, 01 февраля 2011, 18:05:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SerJjj

Skella, извини, напрочь из головы вылетело с этой новогодней суматохой
WDB2100621B179665

vorobey.pavel

Всем привет. Я в Мурманске, если есть желание давайте пересекаться где-нить...
Вопрос так же есть, где у нас масла продаются за небешенный ценник? Mobil Super 3000 5W-40 интересует в частности... Или может кто подскажет где меняют масло проверенные временем товарищи...

SerJjj

vorobey.pavel, я покупаю масло в авто планете, это на станции кола большой магазин, занимается автохимией. У меня там скидка 5%, могу подогнать. На кооперативной в мобил 1 центре меняют бесплатно, если покупаешь у них из бочки.
WDB2100621B179665

vorobey.pavel

Всем привет,
парни есть желание заказать килакву у FreeMurz`а и колпачки на колеса у Эфиопа, можно совместно заказать, чтобы доставка вышла дешевле. ориентировочно в конце апреля.

Yicraor


jk18

Мурманск в финале КВН сегодня наблюдали :)

SerJjj

WDB2100621B179665

Yicraor

Никто в Кировск, в снежную деревню не собирается?? Или может был кто?

SerJjj

Yicraor, Я был в прошлом году. Тематика была сказки. Что съездил - не пожалел.
WDB2100621B179665

Yicraor

Не доехал( сдох на кольце Мурманска (возле Роснефти). Где магазины у нас есть с расходниками? Чтоб приехать и взять? (Фильтра и так, по мелочи)

SerJjj

Yicraor, бавария авто - торгует в основном китаем и конский ценник. И Барк, там тоже ничего хорошего. Сам всегда все стараюсь заранее заказывать и держать НЗ и ЗИП.
Но советую все же автодок. Дешевле чем в экзисте, вроде меньше контрафакта (в екзисте пару раз приходили галимые подделки, но они всегда соглашались и деньги возвращали) и доставляют быстро.
WDB2100621B179665

Yicraor

Не в обиду мурманчанам... Но мухосранск редкостный, ничего не найти блин

vorobey.pavel

Коллеги, все чаще стали на глаза попадаться 202е в городе. Даже с наклейками клуба в субботу видел. Может пересечемся в пятницу? Или другой день

Docent51

Есть на продажу оригинальный подстаканник в карман возле подлокотника. Машину отдал отцу, он все равно им не пользуется. Ценник на них сейчас не знаю. Мож кому нужен такой ништячок - предлагайте цену.
Автоманьячина со стажем...