Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

5-й Мерседес слёт в Крыму пройдет с 7 по 9 сентября 2012 года!!!

Автор Daniel, 20 июня 2012, 12:32:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DanielАвтор темы

Цитата: M_i_x_a_i_l от 06 июля 2012, 22:29:41Я бы с удовольствием на машине поехал. Ну что то стремно на старушке ехать далековато.

да ладно? а что твой в таком плохом состоянии?
мы вон гоняем и нормуль..  ну даже если что в дороге приключись...  всегда можно найти одноклубников поблизости и отремонтировать...
олпять же на месте в Крыму всегда мерсоводы помогут, в беде не бросят..

Они вон тоже в Москву приезжали...   кому запаску (диск замяли) кому поворотник который потеряли ) )
"Кто привык к высочайшему комфорту и престижу,
но не забывает о близких людях,
тот выбирает практичный универсал Mercedes E-class!"

DanielАвтор темы

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!    ВАЖНО!

Цитата: caliostroВНИМАНИЮ ВСЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ В КЕРЧЬ!
  БУДЕТ УСТАНОВЛЕНА КРАЙНЯЯ ДАТА ПЕРЕВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. ПО ИСТЕЧЕНИИ ЭТОЙ ДАТЫ, ГОСПОДА, КАКИЕ-ЛИБО "В ДОГОНКУ" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Я БУДУ ВЕСТИ В БЛОКНОТЕ СПИСОК ТЕХ, КТО ПЕРЕЧИСЛИЛ ДЕНЬГИ, И БУДУ ОТТАЛКИВАТЬСЯ ТОЛЬКО ОТ ТОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ, ОТ КОТОРЫХ БЫЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ДЕНЬГИ. СКОРЕЕ ВСЕГО, ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПРИДЁТСЯ НА 25-28 АВГУСТА. ТАК ЧТО, БУДЬ ЛАСКА, РАССЧИТЫВАЙТЕ СВОИ СИЛЫ. РЕКОМЕНДУЮ, КТО ПЕРЕВОДИТ ДЕНЬГИ, СРАЗУ ПИШЕТ МНЕ СМС НА МОБИЛЬНЫЙ И ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ, КТО ОН И СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПЕРЕВЁЛ, И КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ С НИМ.ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ СПИСОК БУДЕТ НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ, А У МЕНЯ В БЛОКНОТЕ. ТАК ЧТО МИЛОСТИ ПРОСИМ.
Одним словом, убедительная просьба, не записывайтесь в список, если не уверены в своём приезде! Лучше записываться в список в тот день, когда Вы переводите деньги нам на карточку. И ещё, кто будет в последних рядах, не обижайтесь, если вам достанется наиболее худший домик (в принципе, они там примерно все одного типа, но их расположение на территории разное).Чтобы потом не обижались, что нет вида на море, или кондиционера... Там не все домики с кондеями, и всего несколько из них с выходом прямо на пляж. Мы начнём расселять по нарастающей. Кто первым перечислит деньги, те и будут жить в лучших домиках. ("лучших" это громко сказано, но всё же :-) )  Начнём с наиболее хороших домиков, и по убыванию. Я думаю, что так будет по честному. И никто не будет делиться на высшие и низшие сословия. Будет "Кто первым надел, того и тапочки" Без обид. :bbye:  8)


Цитата: Злюка
[size=150]Регистрация Открыта!
Welcome![/size]
[size=200]http://benzua.com/reg/s5krym/index1.php[/size]


Реквизиты для оплаты
Р/с 26254906307415
Получатель-Беленький Олег Валентинович
Сумма к оплате-900грн. с человека
ОКПО-2367512659
Банк получатель-АТ"Дельта Банк"
МФО-380236
Назначение платежа-пополнение текущего счёта согласно договору №009-11510-200612 от 20 июня 2012 года без НДС

[size="5"]Для граждан РФ[/size]
Чем удобно-Контакт,Мигом,Юнистрим,Близко,Вестернюнион,Золотая корона,Маниграм.Чтобы не путаться загоняйте в USD 110 у.е. (ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА) Украина.Керчь.Номер перевода пишите в личку,а луше смс +380506270050
С уважением Злюка

По всем вопросам можно писать тут мне, постараюсь ответить, или организаторам http://forum.benzua.com/viewtopic.php?f=154&t=37803&start=525
"Кто привык к высочайшему комфорту и престижу,
но не забывает о близких людях,
тот выбирает практичный универсал Mercedes E-class!"

mgemel73

А я уже в Ялту в сентябре запланировал 8), но если что можно будет на пару дней и в Керч смотаться.
Прицел-придает оптимизма!!!

DanielАвтор темы


Граждоне! Чего не регистрируемся? Регистрация открыта, уже нужно переводить денежку для брони и заказа еды!  :fiht:
"Кто привык к высочайшему комфорту и престижу,
но не забывает о близких людях,
тот выбирает практичный универсал Mercedes E-class!"

Kliment73

Цитата: Daniel от 23 июля 2012, 12:57:54

Граждоне! Чего не регистрируемся? Регистрация открыта, уже нужно переводить денежку для брони и заказа еды!  :fiht:
я совсем было уже туда ехать,но оконную фирму в сезонный месяц оставить не на кого,напарник один не справится :al:
так что вы уж там без меня оторвитесь от души
может на след год получится
Миша,если попадешь на слет,Ульяновск не посрами :bs:   ждем магнитиков со слета :ay:
 

mgemel73

Прицел-придает оптимизма!!!

Gurza

я еще не знаю, у меня сессия попадает на сентябрь и еще не знаю когда, так что регистрацию откладываю на последний момент, я и так к Океану на свадьбу не попал(((((((
Зы Никита, как дочка? вы сами едете или ты как ответственный отец пока организатором выступаешь?

free'n'murz

Цитата: gurza от 24 июля 2012, 00:01:48Никита, как дочка? вы сами едете или ты как ответственный отец пока организатором выступаешь?
Едет он, едет... За прогул Киева пытается реабилитироваться  :winkwink:

musicocean190


free'n'murz

Цитата: musicocean190 от 08 августа 2012, 01:07:16
Гы....тема...!!!!!
Прискакать чтоль на недельку???
Какие люди! Олег, приезжай, конечно!

Kliment73

Оушен Привет дружище ;). Давненько не появлялся на горизонте. Жаль что с нами в Киев не поехал. Тебя там все вспоминали.  :good:
 

Gavrik66

Блин засада такая!! вырваться вырвался, но на жестких условиях: ни какой машины,тока самолет((( так что прилетаю 6 и буду в Кировском это примерно 100 верст от керчи, если найду авто мото вело ..... приеду к вам дикарем как обычный уральский клубень со СТЯГОМ нашего клуба (веду переговоры с оргами за стяг). Оч хочется попасть на это мероприятие да и шансы растут )))

free'n'murz

Поскольку двигатель мне уже начали собирать, мои шансы тоже растут. Хотя теперь немного стремновато ехать на дяльняк, пока причины происхождения масла в антифризе не известны на 100%...

free'n'murz

Ну что, соклубники, кто в Крым на Мерсослет собрался-таки?

Gavrik66

Я точно поеду!! Тока не на своем МВ((( там украинскую землю топчет наш уральский мерсобрат он то меня и подберет по пути в керчь!!! А там джага джага!!!