Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Gurza

Автор Gurza, 14 января 2008, 21:43:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь

gurza
Эх, если бы ты выложил луч ближнего на стеночке, метров так с 10-15. Мечты, мечты


GurzaАвтор темы

кстати про аварии, машина мне досталась как ни странно не крашеной и не битой)))))) о чем свидетельствовали мелкие жучки и дефекты по кузову. предидущий хозяин сменил родную оптику на китайский игл айз
кстати фары стеклянные, по зазорам встали нормально. свет хороший и дальний и ближний. противотуманки - беспонтовые. задние фонари смотрятся на любителя, есть одно удобство - нет постоянно подгорающей платы.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано gurza (2011-03-14 22:18:13)


GurzaАвтор темы

собственно аварии это дело исправили)))))
кстати о них, первая с маршруткой обошлась мне не дешево. долго думал над целесообразностью сего действа, выставлял машину на продажу и не найдя достойной замены восстановил авто. было это давно разборок на форумах практически не было. вся пластиковая мелочь была куплена новой и оригинальной вплоть до болтов и саморезов. железо оригинальное все кроме капота (его я тоже поменяю), бампер был куплен тайвань, сейчас поменян на оригинал. оригинальные фары ждут новых стекол, пока стоят депо.
вторая авария произошла не по моей вине тут было и проще и сложнее. виновниками аварии были фсбшники,  нагнуть их на вину было не просто, а так же не просто было выбить страховку. но в итоге мы победили и выбили бабла которое тутже было пущено на ремонт. в итоге новая дверь, новое заднее крыло и еще много чего нового. оба ремонта проводились нормальным жестянщиком, в последствии там же был восстановлен мерседес Андрея ака Морозик

Отредактировано gurza (2011-03-14 15:39:33)


GurzaАвтор темы

в прощлом году по причине установки салона замены подвески и т.д. машин был разобран до железа и проинспектирован на предмет гнилья и дыр. хорошо лето было жарким и сухим. с июля по ноябрь велась нелегкая борьба с жарой, ржавчины оказалось не много. снималось все что можно снять крылья, двери, бампера и т.д. потом все долго и нудно собиралось. долго ждали какие-то пистоны и т.д.


GurzaАвтор темы

такая летняя фотосессия еще с китайским бампером.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить


Сергей К


Викинг

gurza, все-таки к продаже готовишься? :) Цвет одинаковый у нас :) Брать 211 будешь?

Отредактировано Викинг (2011-03-14 23:13:06)

Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

GurzaАвтор темы

ЦитироватьВикинг написал(а):

gurza, все-таки к продаже готовишься?

а котел я на лето пожарится ставил? нет даже и не думал. ищу вторую машину, еще не определился какую, дорестайловый 211 меня как-то разочаровал, но не до конца. смотрю только дизельные моторы

Отредактировано gurza (2011-03-15 00:19:33)


GurzaАвтор темы

свеже пошитый салон нарядно устроился в уазике, в славном городе Петушки))))

увеличить

увеличить


GurzaАвтор темы

этим летом на экзотике, только пыльный он

увеличить

Отредактировано gurza (2011-03-15 00:33:17)


Dragon

о! а справа - моя Уна, так ведь? :flag:
на АЭ все пыльные были!

WDB2020181A325351 — она доехала до Луны и едет обратно © Antonio. Продана

GurzaАвтор темы

ЦитироватьDragon написал(а):

а справа - моя Уна, так ведь

да, только мой стоял там 3 дня))))


GurzaАвтор темы

CЕРТИФИКАТ   

Евгений
Вы и Ваша машина полностью соответствуете друг другу!
Вы ухаживаете за ней как лучший механик в мире, и она платит Вам взаимностью.
Mobil 1 желает Вам и вашему автомобилю
удовольствия от поездок.
зашел на сайт мобила)))))


GurzaАвтор темы

начал эксперимент со шпоном

увеличить

увеличить

увеличить


БиОаНдРоИд

Непонял... а последняя фота - это завместо пепельницы + кассетника чтоли? тоесть тебе там барахло хранить не надо?  :flirt:  Ну круто...

Блин, оптикааа....  :love:   Под 220ый закосячил?  :D  Не, задние у меня будут другие, а вот передние твои понравились.  Не думал что они на  машине так смотрятся  :glasses:

Вспомнил, что оно мне напоминает! У 123го тоже кругляши в квадратной оправе. И ближний тоже "обрезан" :love:

Отредактировано AKII (2011-04-07 18:00:37)

А теперь внимание: правильный ответ...