Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Антифриз для пневматических систем для нашей воздушной системы

Автор Мурзззззз, 19 марта 2024, 09:05:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МурззззззАвтор темы

Добрый день. Гул компрессора при открывании лючка бензобака , вернее утечку воздуха так и не смог найти так как проблема не постоянная. В прошлом году осенью появилась а зимой пропала. Всю зиму система работала четко. Пару недель назад с потеплением проблема вернулась. Утром при открывании появляется гул, днем когда на улице тепло все работает четко. Дымомашину не смог найти, мне один электрик подсказал что в воздушной системе конденсат и советует залить туда антифриз для пневматических систем предотвращающий замерзание конденсата я так понимаю у нас только один ресивер накопитель под правым крылом. Куда заправлять этот антифриз и на сколько такая идея реальна ? Его вроде надо туда пару колпачков всего.

DVA


Витамин-С

Цитата: Мурзззззз от 19 марта 2024, 09:05:18Пару недель назад с потеплением проблема вернулась.
Радовать может одно, что это не порванная мембрана вакуумных приводов, а где-то уплотнение в фитинге трубки.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz