Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вениаминыч С Юбилеем!!!

Автор Витамин-С, 04 марта 2024, 08:21:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Витамин-САвтор темы

Поздравляем сегодня с юбилеем нашего дорогого Дмитрия Вениаминыча, он-же DVA! Сложно представить данный ресурс без этого отзывчивого человека, готового помочь в любой день, будни это, выходной или праздники. Спасибо тебе дорогой друг, желаю прежде всего здоровья, быть всегда на позитиве, и уже поставить в свой гараж AMG 55  ;)
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


DVA

Спасибо Рома за теплые слова! :bz:

hfmscаn

Дмитрий, С Юбилеем!
Здоровья, благополучия и всего наилучшего!
 :)

DVA


wowanez


wowanez

 :flag_ru: я однажды сказал тост в Абхазии старому человеку --- чтоб ты умер через 50 ещё лет в окружении любящей тебя семье и внуков и правнуков спокойно!ты бы видел как они встали с грозными лицами - а потом он подошел ко мне и сказал - я сначала не понял тебя - но этот тост - я выпью! я был немного пьян и а как на следующий день моя жена сказала - я так испугалась!!! в Абхазию я езжу уже 35 лет и после этого в Гаграх я всегда приезжаю как к себе домой!!!без предупреждения = место всегда есть!!! ну и тебе того желаю!!! 

DVA


XCA52

С Днём Рождения !!!
Блин ,мы уже все такие старые  :facepalm:
Здоровья ,счастья ,удачи !!!
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

DVA

Спасибо Сергей! Да, давно уже не мальчики к сожалению :(

JekaVlasov

Старый...но ценный!

DVA


AlexV

С некоторым опозданием, но присоединяюсь!
Удачи по-жизни и мерседосовского ресурса  :hihi: 
WDB2100611A955091