Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Кузов

Автор Ржавый мерс, 26 апреля 2023, 08:27:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ржавый мерсАвтор темы

Всем привет.дожди достали!!! :zont:
Под пидалями какого го то хрена появилась вода.под днище заглядывал заглушки стоят.была одна маленькая дырочка на против заглушки.зачистил,замазал и все равно от куда то берется вода.в районе сцепления лужа постоянно после дождя беру поднимаю коврики и вытираю все на сухо.а в районе тормоза под ковриком сухо и с верху мокро.шо за магия?

Alexander_37rus

Здравствуйте! Люк в крыше есть? Может дренажи забиты?

DVA

Сливы прочистить все надо . Их три только спереди. Разбирайте всё до открытого "корыта" и прочищайте.

Витамин-С

Цитата: DVA от 26 апреля 2023, 09:37:24Сливы прочистить все надо . Их три только спереди. Разбирайте всё до открытого "корыта" и прочищайте.
Да, Дмитрий прав, особенно подлянистый слив посередине, в форме треугольника. Его удобно сварочным электродом прочищать с проливом водой.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Ржавый мерсАвтор темы

Цитата: Витамин-С от 27 апреля 2023, 13:00:35
Цитата: DVA от 26 апреля 2023, 09:37:24Сливы прочистить все надо . Их три только спереди. Разбирайте всё до открытого "корыта" и прочищайте.
Да, Дмитрий прав, особенно подлянистый слив посередине, в форме треугольника. Его удобно сварочным электродом прочищать с проливом водой.
у меня течет именно с водительской стороны.посередине я уже прочищал

DVA

Цитата: Ржавый мерс от 27 апреля 2023, 15:31:44.посередине я уже прочищал
Надо все три прочистить и посмотреть не нарушена ли линия слива с левой стороны

Ржавый мерсАвтор темы

Цитата: DVA от 27 апреля 2023, 15:39:48
Цитата: Ржавый мерс от 27 апреля 2023, 15:31:44.посередине я уже прочищал
Надо все три прочистить и посмотреть не нарушена ли линия слива с левой стороны
линия с левой (водительской )стопы должна быть заглушена?или должна соединяться с дренажом?

DVA

#7
Должна соединяться Безымянный.png

Витамин-С

Если слева слив забит, вода в салон может попадать через любое технологическое окно расположенное перед жабо. Это может быть и под блоком реле с предохранителями.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz