Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

очиститель ветрового стекла

Автор wowanez, 02 апреля 2023, 14:48:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wowanezАвтор темы

 :Laie_67: очиститель работает странно - то правильно работает то может работать постоянно при 1 положении - во 2 может остановится где захочет!!! подрулевой ставил с рабочей машины -- блок предов внутри  муха не сидела - по кан шине ошибок нет!!! блок CAM чистый и блестящий внутри!!!блок сам не менял!!!наверно он глючит???? машина рест 1999 года. реле дворника 002 542 0319 не менял но дефект на корпусе есть -- верхняя часть была сломана и заклеена эпоксидкой но на коленках правильно работает!!! 5 лет терплю -- кто что посоветует??? может САМ блок всё таки?? он там завязан - хотя некоторые говорят что он там вроде не при чём!!! :flag_ru:   

DVA

Разберите редуктор моторчика. Может там что подгорело

wowanezАвтор темы

 :flag_ru: редуктор - шестерёнки без даже каких то дефектов - контакты на редукторе чистые и прилегают хорошо!!! это я проверил с разборкой!! метки четко работают!!! вот и задача не простая!!! в электрике я разбираюсь -- высшее образование и почти 40 лет стажа в АСУТП!!! осталось только САМ блок попробовать найти на разборке и  :bye: заменить!!!

AlexV

Если еще в мотор не залезали, то:
1. Могут подвисать щетки
2. Может нарушаться контакт с массой между корпусом мотора и круглой платой - там винтовое соединение. У меня так было (скорее всего)
WDB2020201F717350

wowanezАвтор темы

Цитата: AlexV от 04 апреля 2023, 21:48:41Если еще в мотор не залезали, то:
1. Могут подвисать щетки
2. Может нарушаться контакт с массой между корпусом мотора и круглой платой - там винтовое соединение. У меня так было (скорее всего)

проверил массу на моторе и круглой платой - контакт надёжный!!! :flag_ru: