Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Проблема передних супортов

Автор Noplsno, 17 сентября 2022, 20:37:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NoplsnoАвтор темы

Всем доброе время суток.Я являюсь владельцем mercedes c180 w202,владею данной техникой чуть больше года,но проблема о которой я расскажу началась месяц назад.И так все началось месяц назад,все как обычно завёл машину и поехал в нужное место,по дороге нажал тормоз перед лежачим,после этого продолжил движение,приехал поставил машину на небольшой бугорок и меня смутило она не покатилась,вышел с машины от дисков можно прикуривать сильный запах гари,и это только от передних колёс,тут же на месте снял оба супорта,подклиневшие,вытащил цилиндры отшлефовал коррозия была вообще незаметная,поменял все резинки,поставил все обратно,проехал все работает машина тормозит колодки не дымит,поставил в гараж,через пару часов нужно ехать и вот опять клин передних супортов педаль колом,купил новый главный тормозной,поставил прокачай систему час езды и опять супорта сходятся и все.Отключил абс прокачал систему пол дня езды и опять клин,Я уже не знаю что может быть,кто сталкивался с такой проблемой подскажите,помогите

sdmlcom

направляющие как себя чувствуют?

NoplsnoАвтор темы

Цитата: sdmlcom от 17 сентября 2022, 21:25:45направляющие как себя чувствуют?
Отлично,ходят без труда

NoplsnoАвтор темы

Цитата: sdmlcom от 17 сентября 2022, 21:25:45направляющие как себя чувствуют?
Авто сервисы только чешут годову и говорят "мы не знаем что может быть".буду опять разбирать передок смотреть.Клинит именно передок и само сильно это переднее левое,в когда решил прокачать пошла жидкость желе,закипела.

sdmlcom

это обычные тормоза, ничем от ВАЗа по конструкции не отличаются. заменить жижу и прокачать, более тут нечего делать. и еще, год машины какой?

NoplsnoАвтор темы

Цитата: sdmlcom от 17 сентября 2022, 21:47:18это обычные тормоза, ничем от ВАЗа по конструкции не отличаются. заменить жижу и прокачать, более тут нечего делать. и еще, год машины какой?
я уже прокачивать миллион раз и всегда одно и тоже пару часов и клин,год 1996

NoplsnoАвтор темы

Цитата: sdmlcom от 17 сентября 2022, 21:47:18это обычные тормоза, ничем от ВАЗа по конструкции не отличаются. заменить жижу и прокачать, более тут нечего делать. и еще, год машины какой?
А и вот,при покупке гтц мне дали его с 3 отверстиями,соответственно 1 это подача,2 других оба рабочие но какой из них обратка я не могу понять,Они расположены на разных растояних,1 ближе к подаче другой ближе к вакумнику.

sdmlcom


NoplsnoАвтор темы

Цитата: sdmlcom от 17 сентября 2022, 22:06:56нет в тормазах обратки!
Хорошо с этим разобрались,но  проблема остаётся не решенной,из-за чего происходит клин.

Kira

Цитата: Noplsno от 17 сентября 2022, 21:53:14А и вот,при покупке гтц мне дали его с 3 отверстиями,соответственно 1 это подача,2 других оба рабочие но какой из них обратка я не могу понять,Они расположены на разных растояних,1 ближе к подаче другой ближе к вакумнику.
Два на передние колёса, один на задние.

Цитата: Noplsno от 17 сентября 2022, 21:39:42жидкость желе
Ну дык! Меняй жижу. Точно лишним не будет. Если не поможет, останется вакуумник.