Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Помогите опознать деталь

Автор dimakiss, 09 сентября 2022, 20:12:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimakissАвтор темы

Привет всем! Промывал сливы в коробке воздухопритока,и нашёл вот такую пластмассовую деталь. Где устанавливается не понял. В интернете тоже не нашёл. Интересно было бы узнать,где стоит. Спасибо!81D32958-914E-4380-B70F-DADBE5D7B64E.jpegD171A970-18FE-42CD-95D5-AB7A80FBF477.jpeg 
он в споре сжёг до дна запас тепла души,и полетели клапана и вкладыши...

Дмитрий585

MercedesA 202 545 56 40
Держатель, на усилителе тормозов
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

dimakissАвтор темы

Это и я нашёл! Но так и не понял куда её тулить.
он в споре сжёг до дна запас тепла души,и полетели клапана и вкладыши...

Махач

Приветствую всех. Ищу клипсу на отражатель фары w202 рестайлинг. Помогите если кто знает АРТИКУЛ, без него фара не регулируется. В интернете больше недели ищу не могу найти

DVA

Если она есть на этой схеме, то подскажу, а если нет, то ищите б/у фару

Махач

Беда в том что, на этой схеме она не показана, когда начал искать, я в первую очередь с этой схемы и начал поиски :(  . Б/у фару тоже не могу найти рестайлинг на местных разборах  :(

DVA

Цитата: Махач от 07 января 2024, 16:12:42на этой схеме она не показана
Значить она отдельно не продается

Alexander_37rus

#7
Цитата: Махач от 07 января 2024, 09:16:14Приветствую всех. Ищу клипсу на отражатель фары w202 рестайлинг. Помогите если кто знает АРТИКУЛ, без него фара не регулируется. В интернете больше недели ищу не могу найти

Щас поищу, вроде валялась где-то эта фигня

P.S. Нашёл, но у меня другая. Судя по артикулу - у меня останки фары Bosch, а на ресте еще Valeo были (инфа 100%).
Артикул на моей детали 1301328566.



Alexander_37rus

#8
Вот
П.С. Возможно, и от Valeo у меня где-то есть детали, если найду - дам знать.

Махач


Махач

По вашему артикулу Автодок не выдал результатов  :(

Alexander_37rus

Цитата: Махач от 07 января 2024, 19:47:17По вашему артикулу Автодок не выдал результатов  :(
Не удивительно. Зачастую так. Есть узел с номерами мэрседес-бенц, внутри сломалось что-то бош/валео/бехр/хэлла и т.д. со своими номерами, которых ни один магазин не знает и отдельно не закажешь. На днях поеду в гараж - посмотрю, если не всё выбросил после владения 202м - от фары Valeo были запчасти. И если не выбросил - точно найду нужную вам херовину

Махач

Буду при много благодарен. Я узнавал у менеджеров Автодока почему не смог найти деталь по Артикулу, они говорят что многие старые артикулы либо в базе заменили на новые либо вовсе не внесены, поэтому некоторые детали не возможно найти там

DVA

Фигню вам менеджеры прогнали. Если номер заменён, то это и прописано в программе. А про то, что вообще номера не внесены- это полная чушь, учитывая педантичность немцев. Просто если это деталь чего-то целого, то поставляется только целиком.

Alexander_37rus

Цитата: Махач от 07 января 2024, 22:21:16Буду при много благодарен. Я узнавал у менеджеров Автодока почему не смог найти деталь по Артикулу, они говорят что многие старые артикулы либо в базе заменили на новые либо вовсе не внесены, поэтому некоторые детали не возможно найти там
Ну либо отделаться от вас хотел таким образом, либо просто не шарит. Таких примеров море. Мотор печки в сборе с МВ-шным артикулом пожалуйста, выбирай в любом инетмагазине, а вот еще на самом движке есть артикул Бош - его отдельно не закажешь, то же самое с моторчиком внутри компрессора ЦЗ. Артикул есть, толку нет - отдельно не поставляется. Вот и у вас так же, даже если найдёте нужный артикул - сильно сомневаюсь, что сможете заказать где-то отдельно