Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

ремонт форсунок лобового стекла

Автор wowanez, 28 июля 2022, 09:25:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wowanezАвтор темы

 :flag_ru: ремонт форсунок лобового стекла -- оказалось просто -- делаешь пропил продольный круглым надфелем и припаеваешь сопротивление 150 - 160 ом о.5 ватт и замазываешь твёрдым клеем или как я гипсом!!! и красишь - получается 2 года езжу!!! ток 80 - 90 ma! это так же и фумигаторы от комаров ремонтируют! :preved: 

DVA

#1
Ну хоть бы фотку или рисунок-инструкцию  прикрепили. А так тема не тянет на раздел " Отчеты о самостоятельном ремонте" :al:
Пока тема пусть будет здесь.

wowanezАвтор темы

 :flag_ru: я как то не спец по рисункам - а вид готовой форсунки вряд ли будет наглядным!!! могу ремонт фумигатора сфоткать - там та же работа!!! сосед принёс по гаражу!!! а так если не тянет - удаляйте!

DVA

Цитата: wowanez от 29 июля 2022, 08:52:26если не тянет - удаляйте!
Зачем удалять? Пусть будет как инструкция. Можете и фумигатор нафотать и на его примере форсунки можно делать. Тему переобзавём и всё ;)

Витамин-С

Давайте сделаем по-другому. Нужно Владимиру выслать неисправную форсунку(две)) и тогда может получиться отчет о самостоятельном ремонте :mail1:
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz