Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Электропроводка фароочистителя

Автор roman916, 28 июня 2022, 20:23:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

roman916Автор темы

Всех приветствую! Подскажите может кто знает куда подключается проводка фароочистителя (опция 600), а именно маленький штекер? фото прилагаю.

Kira


roman916Автор темы

у моего авто 1995, фароочиститель купил на разборке, судя по всему (из информации на форуме) дорестайлинговый, потому что штекер который поключается к реле с круглыми отверстиями.

Kira


roman916Автор темы

я с электрикой пока на Вы, поэтому не до конца все понял.., вероятно мой маленький штекер это штекер F1(15Е) в правом нижнем углу на схеме, как указано он идет в блок предохранителей, вот только задача в том, что в моем блоке предохранителей я не нашел посадочное место для такого штекера.. Или я что-то путаю?

Kira

Тогда лучше к электрику. Этого штекера на схемах нет. Судя по цвету, красный подаёт питание на моторы через реле от выключателя фар, фиолетовый от подрулевого включает насос омывайки лобовухи и параллельно управляет релёй моторов. Если они вместе, логично предположить, что должны втыкаться в реле моторов.

F это предохранители.