Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Помощь форуму

Автор DVA, 21 марта 2022, 08:55:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DVAАвтор темы

Господа! Все мы пользуемся обширной базой знаний накопленных на форуме. И содержание форума сейчас ложится только на карман администратора. Будет наверное справедливо  по немногу перечислять в помощь , пользуясь кнопкой "поддержать форум", чтобы не было проблем с доступом к нашей общей базе знаний. К сожалению, например я, сейчас не могу перечислить доступными методами никакую сумму, так как оплата картой "виза" не проходит. Если кто предложит другой вариант, то буду признателен. В прошлом месяце у меня получалось переслать сумму через прямую оплату хостинга...к сожалению сейчас и это не работает. От вас никто не требует больших сумм...кто сколько сможет... и не жалко для того, чтобы форум работал. Не проходите мимо :flag_ru:

Буфер обмена-1.jpg

DVAАвтор темы

Народ! Не стесняемся! Не должно всё висеть на одном человеке ! Нам всем нужен этот форум!

sdmlcom

у меня с мастер кард ушли деньги :al:

DVAАвтор темы

Цитата: sdmlcom от 24 марта 2022, 12:39:34у меня с мастер кард ушли деньги
Спасибо Евгений! Если каждый понемножку скинется, то  будет  замечательно! :yes3:

.

С Визы деньги нормально отправились. Присоединяйтесь!

AlexV

Немного присоединился :)
Всем добра!
WDB2020201F717350

DVAАвтор темы

Спасибо всем, кто не остался равнодушным и не прошел мимо! :good:

Витамин-С

с VISA получилось
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


brukc


Kira

Спасибо всем откликнувшимся!
С вашей помощью оплачено 155 дней хостинга нашего форума :good:

.

Цитата: Kira от 26 марта 2022, 15:12:30С вашей помощью оплачено 155 дней хостинга нашего форума

Кирилл, многие не читают эту тему и не обращают внимания на кнопку "Поддержать форум" не потому, что все такие вот равнодушные люди, или жлобы. Просто человек так устроен. Если человек заходит сюда, чтобы, образно говоря, посмотреть про коленвал, так он и будет смотреть только про коленвал. Думаю, мало, кто серфит темы ради интереса. Вот, ты в магазин, например, за колбасой пришел. Разве ты пойдешь в овощной отдел? Конечно нет! И так и не узнаешь, что в овощном морковку раздают сегодня бесплатно!)) Так ведь? Поэтому, нужно что? Адресная реклама!))
Я вот тоже откликнулся только потому, что DVA написал мне в личку, и не потому, что я жлоб, или равнодушный человек. Вот я, например, понятия не имел, для чего нужна кнопка "поддержать форум" и как ей пользоваться. Я, например, считал, что это очередной сбор средств на некий детдом (хотя, на детдом я тоже давал в свое время). Кроме того, желательно бы разместить инструкцию в картинках как пользоваться кнопкой. В общем - то ничего там сложного нет, но инструкция как раз и нужна, чтобы было сразу ясно, что ничего сложного нет! :)
И я это все вот, к чему.
Считаю, что нужна адресная рассылка в личку всем, включая неактивных членов клуба с вежливой просьбой оказать посильную помощь клубу и форуму. Так, мол, и так - времена тяжелые, форум остро нуждается в помощи, просим кто по сколько может - администрация. Как - то так.)) Я думаю, что даже те, кто давно не ездит на 202, все равно откликнутся по старой доброй памяти, что уж говорить о тех, кто по прежнему пользуется и 202-м, и скидками на запчасти по клубной карте. Откликнутся очень многие "спящие" клубни, я уверен. Прямая рассылка - это азы маркетинга и единственный наиболее эффективный способ быстро собрать ощутимую сумму, например, на год вперед оплаты хостинга. Ничего плохого, или предосудительного в этом не вижу. Предлагаю делать такую рассылку и сбор средств раз в год и где - то разместить счетчик, сколько собрано денег и сколько надо.
Думаю, многие поддержат мой ход мылей. ;)

tropogan

Добрый день форумчане!
Не смог пройти мимо а тем более последнее время редко здесь бываю, возможно в силу того что машинка благодаря нашему форуму бегает без проблем.
Внес свои 5 копеек как говорится в дальнейшую работу этого сайта!
8 (928)-701-12-39

Витамин-С

Цитата: tropogan от 27 марта 2022, 09:05:17машинка благодаря нашему форуму бегает
Очень благодаря :good:
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


.

Подкинул еще немного дидрахм. :)

Kira

Буфер обмена-1.jpg

Снова денежка кончается. Скидывемся, кому сколько не жалко.