Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Центральный замок

Автор Roman24, 06 марта 2022, 00:26:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Roman24Автор темы

Мерседес w202 2.0 бензин 1998 г. ,седан,рестайлин. Все двери закрываються с ключа и с салона только не закрываеться водительская дверь не с ключа кнопкой и не с салона и не закрывалась с ключа в замок, ключ просто не проварачивался снял обшивку снял шланжик пневмо-компрессора заглушил его потом стал просто проварачиваться в замке и закрывать дверь. Подскажите что может быть?

DVA

Без вакуума работать с кнопок не будет. А личинку замка просто надо перебрать и почистить. Здесь есть темы про то, как это делать

Roman24Автор темы

Цитата: DVA от 06 марта 2022, 03:25:41Без вакуума работать с кнопок не будет. А личинку замка просто надо перебрать и почистить. Здесь есть темы про то, как это делать
Я понимаю что без вакума работать не будет так оно и с вакумом не работает. Вакум я отключил для того что бы с механически с ключа закрывалось. А когда вакум подключён даже механически закрываться не хочет ключ не проворачиваеться. Почистить спасибо, попробую.

DVA

Вакуум на механическую часть не влияет

Roman24Автор темы

Цитата: DVA от 06 марта 2022, 13:04:43Вакуум на механическую часть не влияет
Ну вот у меня почему то так и было пока не снял вакум. А может быть из за активатора привода замка?

DVA

Цитата: Roman24 от 06 марта 2022, 17:58:05Ну вот у меня почему то так и было пока не снял вакум.
Смотрите механическую часть. Возможно просто совпадение