Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Магнитола с сенсорным дисплеем для W202 | С240. Посоветуйте какой купить

Автор Leessang, 23 июля 2021, 18:42:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LeessangАвтор темы

Мужики, какая магнитола 1din с сенсорным выдвижным дисплеем подходит к нашей w202 / C140 модели 97г.? Которые еще в продаже есть. А то из старых уже не найти, а новые не знаю какие подходят :(

DVA


KLIMENTIY

Цитата: Leessang от 23 июля 2021, 18:42:30
Мужики, какая магнитола 1din с сенсорным выдвижным дисплеем подходит к нашей w202 / C140 модели 97г.? Которые еще в продаже есть. А то из старых уже не найти, а новые не знаю какие подходят :(
Чтобы стала болт он по подключению и ею можно было управлять и настраивать с компа- никакая. А если просто воткнуть то любая какую найдёшь

Плотник

Цитата: Leessang от 23 июля 2021, 18:42:30
Мужики, какая магнитола 1din с сенсорным выдвижным дисплеем подходит к нашей w202 / C140 модели 97г.? Которые еще в продаже есть. А то из старых уже не найти, а новые не знаю какие подходят :(
На Али завались, от бюджета зависит.
Но все это выдвижное будет закрывать климат - раз, два, все подвижное очень не долговечное.
Бери как Дима показал, на том же Али, все что на Авито и иже с ними - это тот же Авито с наценкой
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

KLIMENTIY

На 202 м, кроме родной балалайки всё чужеродное. И звук будет только от оригинальной магнитолы. Я их перепробовал немерянно. В итоге родная стоит. Вкус впаял и слушай музыку. С дисплеем никак не смотрится. Уже тогда проще дырку сделать под 2 Дин и что то туда впихнуть. Хоть как то эстетика какая то будет.