Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Как вытащить личинку замка зажигания

Автор Алексей1976, 02 июня 2021, 09:32:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей1976Автор темы

Добрый всем день! Помогите решить проблему. Заклинила личинка замка зажигания. Замок механический. Я его снял. Бронеколпак тоже снял. Не получается вытащить личинку замка. Ключ нисколько не поворачивается.

Витамин-С

Посмотрите лучше на Ютубе видеоинструкцию, это будет намного понятней.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


DVA


Алексей1976Автор темы

Ключ не поворачивается совсем. Ломать не хочется

DVA

Цитата: Алексей1976 от 02 июня 2021, 10:05:26Ключ не поворачивается совсем.

На видео ведь показано, что без поворота ключа- скорее всего только ломать.

Витамин-С

Цитата: DVA от 02 июня 2021, 10:07:49скорее всего только ломать.

Не, Дим, там еще есть видео где человек при аналогичном замке при помощи отвертки разбирает. Я там более 10-ка различных видосов нашарил.
А вообще на форуме есть специалист, которому многие уже отправили свои замки на обмен рабочих, спец :ay:
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


DVA

Цитата: Витамин-С от 02 июня 2021, 11:25:08Я там более 10-ка различных видосов нашарил.
Ну тогда ютуб автору в помощь ;)

Yuriy Regress

Ключ нужно постараться повернуть, если нужно то 10 минут потеребить его в лево и в проаво в конце концов он поддастся + набрав моторное масло в шприц залить его через видимые отверстия в личинку для облегчения этой операции.

tropogan

без поворота ключа никак его не вытащить там система хитрая прихитрая, я чтобы ключ достать, распиливал личинку болгаркой. впрочем где то мой отчет есть по его распилу.
8 (928)-701-12-39

tropogan

8 (928)-701-12-39