Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

работа стеклоочистителя

Автор wowanez, 13 мая 2021, 18:34:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wowanezАвтор темы

 :flag_ru:очень странно работает стекло очиститель --- пока стекло сухое --- нажал ручку без подачи воды -- стеклоочиститель  махнул один раз и остановился как положено и так много раз!!! стоит брызнуть на стекло и начинает махать без останова --- стекло просохло опять работает как должно пока не намочишь стекло!!! может кто знает что это такое??? :rus_alkan:

Radist

WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

wowanezАвтор темы

 :flag_ru:нет датчика дождя!!! да и когда стекло мокрое может остановится в любом месте!!!просыхает стекло при работе стекло очистителя :rus_alkan: и опять как ни в чём ни бывало работает ка часы!!! странновато как то!!!

Anver

скорее всего "стрекоза" глючит....ведь он получается махает после нажатия на омыватель окна.
Где-то была темка по перебору стрекозы

Kira

wowanez, а чё уже твоя вторая тема за неделю в этом разделе? :flag_ru: Он так-то для другого предназначен.

wowanezАвтор темы

Цитата: Kira от 14 мая 2021, 08:35:43
wowanez, а чё уже твоя вторая тема за неделю в этом разделе? :flag_ru: Он так-то для другого предназначен.
:flag_ru:прошу прощения  -- я думал что кто то из этого раздела даст ответ который бы мне помог!!! если что то нарушил -- извините!!! :wf:

Kira

Надо было сразу в "Вопросы Адинистрации" писать. Или Арифу лично :hihi:

Kira

По теме, скорее всего проблема с контактами в редукторе моторчика.

DVA

Цитата: wowanez от 14 мая 2021, 09:46:56кто то из этого раздела
Здесь нет особых людей. Здесь только несколько человек, которые постоянно заходят на форум и все разделы им доступны 8)
А по теме наверное соглашусь  с Кириллом

Цитата: Kira от 14 мая 2021, 10:04:40скорее всего проблема с контактами в редукторе моторчика.

wowanezАвтор темы

Цитата: Kira от 14 мая 2021, 10:04:40
По теме, скорее всего проблема с контактами в редукторе моторчика.
:flag_ru:когда я извинился за то что не прав был и сказал что больше такого не буду делать то зачем меня минусовать сразу??? :rus_alkan:

Kira

Цитата: wowanez от 22 мая 2021, 19:58:51зачем меня минусовать сразу???
Ну почему сразу???  :flag_ru:

10 мая твой вопрос про руль от 220 в разделе ФАК - перенёс молча.
13 мая твой вопрос про стеклоочиститель в разделе ФАК - перенёс и указал на ошибку.
20 мая твоя тема про покупку зеркала в разделе для продажи запчастей - перенёс и минасунул.

wowanez, ладно был бы новичок на форуме, а то ведь аксакал уже :flag_ru:


wowanezАвтор темы

Цитата: Kira от 23 мая 2021, 12:41:46
Цитата: wowanez от 22 мая 2021, 19:58:51зачем меня минусовать сразу???
Ну почему сразу???  :flag_ru:

10 мая твой вопрос про руль от 220 в разделе ФАК - перенёс молча.
13 мая твой вопрос про стеклоочиститель в разделе ФАК - перенёс и указал на ошибку.
20 мая твоя тема про покупку зеркала в разделе для продажи запчастей - перенёс и минасунул.

wowanez, ладно был бы новичок на форуме, а то ведь аксакал уже :flag_ru:


:flag_ru: может я чего то и не понимаю но в разделе продажи иногда пишут просто --- продам запчасти на машину и не указывают полный список запчастей! потому и обратился в этом разделе!!! я нанёс какойт о вред этому разделу??? :wf:

Kira

 :facepalm:
Раздел для продажи запчастей ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАЖЕ ЗАПЧАСТЕЙ.
Раздел для покупки запчастей ДЛЯ ОБЯВЛЕНИЙ О ПОКУПКЕ ЗАПЧАСТЕЙ.

Рекомендую всё же ознакомиться для начала с правилами форума, а в случае создания новой темы, с описанием и правилами раздела, в котором создаёшь тему.